Вот никогда не думала, что расстроюсь, услышав, что выгляжу старше...

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибки не затронули..но к косметологу я завтра таки пойду))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы умрем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам горевать, еще неизвестно в чью пользу будет сравнение через 10 лет + заметила, что одни женщины выглядят по возрасту, а другие держатся молодцевато, а потом скачком рраз - и осунулась лет на 10. Ну и не нужно забывать, что хороший сон и положительные эмоции уберут ваши "прибавленные" годы на раз. А по теме - вы бы пережили мои эмоции, когда меня назвали МАМОЙ моего мужа!!! При том, что разница у нас всего 7 лет. Просто вот совпало, что я уставшая после недосыпа с грудничком, а он выспавшийся - на выходных он днем малую няньчил. Ничего, морду кирпичом и пошли дальше. Зато муж после такой фразы прыгает козликом вокруг меня, фрукты-витамины подсовывает, никогда по дому не отказывается помочь, и на любые маски-кремы-косметику деньги достаются из кошелька безоговорочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупые слова от тупой женщины+моя история )))+ Привез меня муж в парикмахерскую на какой-то на праздничный маникюр, собирались на крестины друга. Я села, мне начали делать маникюр и тут маникюрша говорит (она знакома с моей мамой): а как же это такой холеный мужчина на тебе женился, у тебя же такая проблемная кожа....Знаете, я хоть и вежливая, но меня порвало и я ответила что это не ваше дело. Ушла без маникюра.(((( Отаке.[+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаконично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец.... при всем уважении к этой профессии,среди них часто встречаются такие "экземпляры" не думая ляп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, не девочка, но еще за девушку сойду) женщиной называли задолго до беременности.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, так, а может, и нет) свои дети всегда лучше выглядят) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не удивлюсь, если её дочь выглядит очень плохо...лично я слышала и поострее комменты в свою сторону и меня всегда удивляло, что говорили мне такое люди, у которых дела куда похуже моих были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает среди любых профессий. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач не сходишь за девушку раз так называют :)) либо сходишь но только в своих глазахя к таким вещам отношусь спокойно-пофигистически правда, мне больше 30 никто не дает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... ну хотя бы поставили курву на место, и то хорошо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего-стервь завистливая! и скорее всего ее дочь выглядит -хуже некуда! забейте, оно не стоит того,чтоб расстраиваться![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистично!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) определенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умеешь ты обнадежить)))) прям старухой себя почувствовала) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо делать, ну не молодеем мы. и расстраиваться из-за естественных процессов - глупо и непродуктивнохотя я из-за габаритов своих все равно расстраиваюсь. неделю сижу на диете, в субботу-воскресенье выпиваю по бутылке пива в день без закуси - и на утро понедельника на весах все те же плюс два кило, сошедшие за предыдущие пять днейа у тебя такой проблемы нет. завидую :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что???Мне 25,все дают 30 при первой встрече На 5 лет больше мне дают с 12 лет....Такие черты лица(взрослые)+я нормального телосложения(не худышка)Ничего страшного в этом не вижу......Взрослеть надо красиво))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) коллега - ду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я костями гремлю))) да, это-жизнь. Хотя кажется, что молоды будем всегда)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот, что для моей прохвессии не есть гут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне даже не знаю как))))Ужо привыкла.... Зато у мну муж старше на 9 лет и все его друзья-коллеги ровесники ему завидуют,что жена в 30 так хорошо выглядит)))))По его словам))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это все относительно) вот на меня на днях в компании впервые подумали что я старше))) исключительно из возраста детей) типа сильно большие)))) это все субъективно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так педиатр меня ошарашила-пришла к младшей, а муж с утра еще не одет, футболку на голову натягивает..она мне-это все ваши? это старший сын... я до сих пор ощущаю как меня в жар кидает...так было плохо...мужу побоку-поржал и все...я при нем не акцентировала что обидилась(вида не подала), но так плохо было..муж всего на 2 года младше...но разница в фигурах огромна-он худой как скелет, а я 90 кг:( после третьей наела...да и сама подмечаю-вот скоро 30, и стала так плохо выглядеть:(хотя в основном только стресс, нервы, а физически я нормально отдыхаю(4 часа сна мне хватало всегда).Расширились поры на лице, начали периодами даже какие то прыщи появлятся( даже подростком от них не страдала а тут...).Но у меня все женщины семьи рано состариваются-мама, бабушка, в 30 на 40 выглядели...после 40 реальных - никаких изменений почти на лице-даже в 60-как 40...Вот думаю, плохо это или хорошо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение