Вот никогда не думала, что расстроюсь, услышав, что выгляжу старше...

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот никогда не думала, что расстроюсь, услышав, что выгляжу старше... Елы-палы...А таки да, сижу, чуть не плачу...Сказала мне коллега только что "что ж ты так плохо выглядишь? Ты же ровесница моей дочки, она как девочка, а ты.... Это тебя так семья вымотала ила работа!??!?".....Ужас......Вот вам и 30....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ёёёё... "дорогая коллега!шо ж вы как моя бабушка,а? А ведь возраст как у мамы ... это дочь девочка так доводит?" + тю на вас... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы поверили? + Может он вам капость сказать хотел-то, коллега ваш, и более оригинальной не придумал, а вы взяли и поверили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и коллего у вас....сочувствую.. а вы ту дочку видели ее? Судя по словам, все обстоит ка раз наоборот.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьу))) мне так в 23 года скакзали, когда я из пышки в 70 кг с розовыми щеками стала стройняжкой 51 кг "яка була красавыця и шо той клятый замиж зробыв")))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Коллега – неумная особа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня часто "Женщиной" называют) Хотя сзади я вообще на мальчика похожа))))) Коллега Ваша, конечно, хороших манер не знает. Ляпнула такое) Глупая женщина..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы ты уже и не девочка особо.. что удивляет? тем более бессонные ночи с младенцем таки сказываются на внешности, к сожалению. и не в лучшую сторонубудешь высыпаться - будешь выглядеть лучше.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так в студенческие годы обозвал бомж "ты посмотри на себя, какая уродина!" я впала в ступор. Долго заглядывала в витрины магазинов, что не так?, мож помада растеклась, может какой бигудь забыла снять... И понимаю, что это бред бомжа, но отчётливо помню своё состояние до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коллега мэ или жо?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега смело может семинары по искусству гадить проводить. И дочкой похвасталась, и семью Вашу пнула, и работу - и всего в трех предложениях. Это дар. Только не Божий ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега еще и косвенно себя похвалила - типо молодец мама, дочка у нее девочкой выглядит :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть над чем задуматься.... я бы так и сделала. Да, коллега не слишком корректно все сказала, а с др. стороны - ВЫ - ровесница ее дочери, может ей действительно со стороны так показалось. Мы же Вас не знаем, не видели ;)выше нос! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая,мама моей подруги ))). Очень "корректная" мадам )). Я от нее всегда слышу что-то подобное в разных ракурсах. Но это она выдает всем. Потому как она бАгиня и ее доця тоже,а остальные...так,людишки ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ее дочку видели? а тетю учить корректности уже поздно.... легче игнорировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе...а что Вы ей ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она Вам правду сказала? Это все действительно так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы бы сказали ей "да, я знаю, это потому, что у меня очень взрослый, умный взгляд"[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, была на совещании))) честно говоря, она попала "в яблочко" в том плане, что я сейчас не в лучшем расположении духа, не самый радужный период в жизни...коллега женщина))спасибо на добром слове..я что-то подкисла совсем..дурик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите? - никак.. я впервые в жизни такое услышала. Обычно - наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, на совещании это хорошо. Значит возростные изменения еще не затронули мозг) + не поддавайтесь на провокации и не впадайте в уныние из-за подобных коллег-доброжелателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение