Ты дорогая девушка!))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное вы много работаете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и не поняла, я что не имею права встречаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и?...Такой вопрос,нужно срочно обсудить его на форуме... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка, неужели вы снова в матримониальных поисках? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да немного я работаю. ачо, перечисленные мною факты - не про вас? однако у вас клоны, еще одна Пушинка походу появилась...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да встречайтесь хоть со всей членоносительной частью Украины и ее окрестностей просто удивляюсь сильно такой разносторонности интересов [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще одна с провалами в памяти :))). мне Пушинка выше ответила что я работаю много, поэтому гоню частично :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто:) С кем? с БМ-ми? Или новый кто объявился? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или освободился тот, за которого вы хотели, но не вышли, так как вышли за третьего? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нана ля-ля:) у нас все хода записаны! [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё? про торты просроченные можно, а про ЭТО низя? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо? таки адюльтер? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, с тем охранником, из супермаркета, который на голые ноги заглядывался? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын жены коня Буденного :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там не задница часом фигурировала? ноги? а то я уже и не помню таки провалы в памятистарею блин...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, новый. Я иду, а они штабелями...штабелями укладываются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда наверное это фраза имела прямое значение Запрашиваемая сумма денег не соответствует оказываемым услугам.Очевидно стоит или уменьшить аппетиты или расширить ассортимент, разумеется если мужчина платежеспособен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто все эти люди? Алекс и Юстас? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мне муж сегодня сказал...шо же он сказал...сказал, шо у меня ус отклеился..обсудим? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы с кем сейчас разговаривали?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет?[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае : персонажи анекдотов о Штрилице. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Пушинкой вроде, а что сбилась с курса? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение