Ты дорогая девушка!))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты дорогая девушка!)) Были в Вашу сторону такие фразы от парня с которым Вы встречались или встречаетесь? Как реакция и ответ были вашими?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было (парни тоже не дешевые попадались)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то странная "оценка" ... методика Окружной шоле? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дарагая, ты вся такая дарагая" было)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть дороже "тридцать-сорок"?:))))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипонял) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правильно прочесть? Ты - дорогая девушкаТы, дорогая, девушка...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студент шоле? нет денех на кино и мороженое? () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, это ассоциации с Окружной))+ знакомый рассказывал как ехал по Окружной и ради интереса остановился возле ледей узнать шо по чем:) и одна из местных в окошко заглянула и беззубым ртом грит "тлидцать-солок" за ми....:)))) теперь у нас такой прикол ходит когда надо подчеркнуть дешевую дешевизну вещи или высказаться о ком-то мягко-оскорбительно:)))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стою дорого, особенно в одежде (с) ))) может быть вы с ним в пивнуху не захотели пойти, а ресторан захотели, или вместо погулять пешком по набережной на кореблике захотели прокатиться, а парню денег или жалко или нет, вот и по вашим запросам. которые не соответствуют его ожиданиям/возможностям он вас оценил как "дорогую" для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на вес))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было, я своим бойфрендам не стОила ни копейки (вот дура-то!!!!)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге моей такое говорят, но она всем понты кидает про дорогие часы, про Пьер Карденов, Шанели, шмунели Мицубиси аутлендер, который разбил ее водитель без восстановления.Мужчины бегут от нее роняя тапки.Зы, автор, какая тема статьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой статьи?! Это токма личные переживания автора) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от контекста ситуации так сложно сказатьуточните обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, как всегда, очень серьезно относитесь к вопросу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по ответам поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну к примеру я регулярно езжу на такси за счет парня, рестораны и.т.д за его счет.. И вот он спрашивает сколько тебе дать денего, на такси и еще за чем-то... я в шутку назывю сумму и вот вет получаю: ты дорогая девушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка, у меня с памятью траблы или это не вы замужем в третий раз и платье свадебное тут еще на форуме просили, и уже с тремя детьми? какой парень?или я много пропустила из вашей жизни?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой муж такое говорит всю жизнь:) Вернее "Ох, как ты мне дорого обходишься))" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение