Кажется влюбилась в друга мужа. Боже!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, что-то новое, а проснуться то хотите? и как вы представляете проснулись а он ни-ни, он импотент? [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от зависти, не иначе [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, ничего муж не бедный. теорема доказана() [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, опять я все пропустила.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите себя в руки и задавите это чувство - может моя история поможет у меня такая любофф была больше года - очень была привязана к другу мужа - и в кино вместе, и праздники, и поездки итд, при том что девушки у него постоянной не было. Интима у меня не было с ним - только романтика, хотя очень хотелось. Он меня то обнимет, то поцелует, звонил часто, в общем я решилась и сказала ему что, хочу его. На что в ответ получила "нет" , я к тебе все это время по-дружески относился, обстоятельства нам не позволят быть вместе. Я рада что так получилось, хотя естесственно страдала поначалу. Моя семья сохранилась, с мужем отношения очень хорошие. Но - я до сих пор себя обвиняю что и время, и чувства были растрачены не на семью, а на иллюзию. С другом этим я сейчас не общаюсь, встречаемся конечно, но только вот я теперь не его "подружка" , а "жена друга" - и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы меня поняли правильно.. У меня не похоть, у меня какая-то наверное иллюзия. у меня ощущения как вот первая такая влюбленность на уровне чувств. Когда типа "любишь" пацана из параллельного класса, но никогда ему не скажешь и виду не подашь. А тут все мужа уже пожалели, бедненький и я просто какой-то монстр. А я же ничего не сделала и не сделаю.. так еще десяток таких постов и чувство вины придет, я человек впечатлительный. Спасибо за пример, очень показательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 5??? Утром семь было!:)))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! почему нет у мужа красивых и сексуальных друзей!? хачуууу:)))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обновила даннЫе))) [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение