Кажется влюбилась в друга мужа. Боже!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она может до него дотронуться, уткнуться носом в его плечо и проснуться с ним... а я никогда не смогу)+ это заблуждение))))но нужно ли оно вам? вам не хватает секса и романтики с мужем? или просто хочется адреналина?[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мужа не любит. сочувстую мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы так не утверждала). Любовь к мужу похоти к другу никак не мешает.() [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех кто в танке повторюсь - МУЖА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Поэтому ничего никогда не будет у нас, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))) + офф изнываю от любопытства до чего 7 дней осталось....отпуск?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может роды?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Причем у нас это взаимно 100%"(с) - думаете? Меня всегда улыбают такие фразы:))) Почему хорошее отношение дамы так воспринимают? Хрень все это - скажите ему что вы его любите, и он вас тоже (как вам кажеццо) и быстро поймете обратное:))) Бедный муж, бедный друг.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что не нужно, не будет этого никогда.. С мужем отличный секс, романтики навалом, все просто ОЧЕНЬ хорошо. Мы друг друга обожаем и я его искренне по-настоящему люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит как мантра:))) Кстати, никогда не говори никогда. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю одного, но безумно хочу другого?) это как?) .. люблю тебя я странною любовью... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну похоть просто разыгралась)), а Вам какого совета хочется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот случай, когда могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... но хочу трахнуться с его другом, от которого у меня мурашки по коже) бедный муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 7 дней ПДР? [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что вы ещё живы как женщина!)) так бывает. И ничего ужжжасного здесь нет. Это может пройти, а может - и в лес уйти...))) Главное, что б вы сами не потерялись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха)))))))))) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрываю тему, потому как становится еще больнее и контингент уж больно агрессивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))))))) [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за ПДР?) [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит устройтесь на работу), больше не знаю чего вам поможет. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научитесь отличать похоть от "влюбилась"))) и все станет на свои места)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не хочу я с ним трахаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не драматизируйте. мужу жена не скажет, правда, автор? [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение