подскажите, если опергруппа в 7-30 утра подъехала к подъезду,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достоверно не узнала, лишь со слов бабушки с 4 этажа приезжали к её соседям по площадке. Она утверждает что мужчина в этом семействе наркоман, но вроде не буйный. К тому же он сидел 5 лет тоже за наркотики или что-то другое, я так и не поняла... В ту ночь было очень шумно в их квартире. Их балконы стыкуются. Бабушка совершенно спокойно разговаривала со мной, словно это норма. Она живёт в этом доме с самого начала, говорит, что происшествий за всё это время пока не было. И переживать, мол нечего... О_0....О том, что приезжала опергруппа не знает... типа не знает. Но почему-то мне кажется, что именно она и вызвала этот наряд. А что было в квартире на 2-м этаже напротив моей - так и не поняла.Не совсем я спокойна, вот сижу и прислушиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я только за!) но почему-то от сердца всё равно не отлегло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете мне не верить, но сегодня примерно в то же время под следующее парадное подъехала снова та же машина( Дальше я не смотрела, что бы не накручивать себя ещё больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ищут кого-то? ?[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение