подскажите, если опергруппа в 7-30 утра подъехала к подъезду,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подскажите, если опергруппа в 7-30 утра подъехала к подъезду, сфоткали наше парадное, и сейчас сидят в квартире напротив с приоткрытой дверью на площадку... это что значит???Что могло произойти? убийство, кража, ... не? я ушла на работу... И желания вернуться вечером домой нет(((. Никогда не сталкивалась с чем-то подобнымм. Почему-то страшно мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте адрес, "помогите" опергруппе:))) А ВАМ то чего страшно? [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернётесь домой и узнаете, что случилось Могло произойти всё, что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж знают адрес. И сидят в квартире, где произошло проишествие, как я понимаю, или это опрос свидетелей так происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, кроме грабежа, насилия и пр. ужаса бывает что-то безвредное, типа заглючила сигнализация, менты ошиблись адресом... Это я так себя стараюсь не накручивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы чего переживаете? )) к нам приезжали когда папа пропал как вариант, ушел муж и не вернулся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож помер кто-то своей смертью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а опергруппа чем поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотографируют место, протоколы составляю и пр. у нас около 2-х часов тусовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если больше двух часов сидят то наверное преступление. Проводят слественные действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( мне моторошно. Привыкла спать с открытым окнами и балконом. Теперь придётся запечатываться на ночь. Да и сплю я крепко, т.е. спала, теперь и вовсе не буду спать от страха(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выезжают и на убийства и на умерсвоейсмертью [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь , вам уже нечего бояться )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снаряд в одну воронку два раза не попадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одну нет. А вот парность случаев случается и очень часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах(((((((((((((((((( осталось меня на форуме шугонуть, и домой я не вернусь нивжись.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б у ментов расспросила б на вашем месте, что и как -имею право))) Все ж таки на вашей лестн.клетке проишествие... Или у участкового спросила б..Не в плане праздного любопытства, а безопасности ради. А скорее всего соседки уже будут в курсе,когда вернетесь -они вам и доложат![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть куда пойти? тогда,конечно -зачем домой... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать, где участковый находится? я только в фильмах встречала этих персонажей) скажите а можно где-то узнать или на сайтах посмотреть происшествия за эту ночь. не пойду же я к соседям в душу лезть с вопросом что у них приключилось этой ночью? Квартиру снимаю недавно да и не знакома я с ними, а знать хочется.Кстати, мне хозяйке позвонить, рассказать что видела ментов в соседней квартире или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та есть куда, но интересно ж что там могло быть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть ограбление. Если убийство к вам придут спросить не видели ли вы чего. У нас пару раз обносили квартиры, приходили. Я ж дома часто. Чего вы их боитесь? Органам надо помогать. Когда не дай Боже, у вас что-то случится вы ж тоже первым делом в милицию позвоните. Там вполне нормальные люди работают[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа,вот у вас как...У нас участковый прям в соседнем доме имеет резиденцию и мы все его знаем, здоровается, ходит иногда по квартирам -поэтому я так сказала. И с соседями мы кагбе приятельствуем, если что -сами все рассказывают))) А где посмотреть -не подскажу,к сожалению. на счет звонка хозяйке - тоже не знаю, смотрите сами по ситуации... Главное,не переживайте.У нас в доме месяц назад квартиру ограбили -менты опрашивали соседей.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не бойтесь, все будет нормально. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так що сталося???7 Цікаво......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,и мне тоже! автор,поделитесь,шо там? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение