а формулирование того, что ты хочешь, все-таки работает!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! я там, в начале, написала. обучение детей и взрослых всем киношным специальностям. В разном формате - и лагеря, и постоянные кружки, и короткие курсы - на выходных, например, для всей семьи.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я очень мечтала найти такое. Спасибо! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очень-очень рада!И у меня перемены -долго не хотела говорить.Мои перемены не по такому сценарию - тут ближе к автору "думмаю".Очень мне помогли христианские каналы кабельного ТВ(вот Лена подтверждение того, что "телевидение" таки "работает").Выглядело это так:1.Слезьте с дохлой лошади - она умерла уже десять лет назад!Очень не хотелось с нее слазить - так привычно было на ней!2.Хватит ходить вокруг одной и той же горы - Вы обошли вокруг нее уже двести раз!Так привычно было жаловаться на директора и почему-то ожидать, что он изменится вместо того, чтобы измениться самой и изменить свою жизнь.3.Принимать неявное как явное и благодарить за то, что Бог уже позаботился и дал мне эту Новую работу.Вместо того, чтобы просить ее дать.Т.е. поверить в то, что у меня уже есть все, что мне нужно.И он мне ее дал - в тот же день.Я осмотрелась, но денег не было - я поняла, что это "удочка пока" и что дальше из этого что-то будет и начала работать, работать, работать.И оно произошло - я чего-то там суетилась, носилась по подрядчикам чтобы не утерять клиентов разваливающейся компании, а руководитель подрядчика просто каждый раз начал говорить - "Идите ко мне - что Вы там делаете?" И так как денег на прошлой работе по прежнему не платили, а тут звали и возможности работы были лучше, я начала думать о переходе, хоть было страшно, но Джойс Майер с экрана ТВ в программе "Жизнь полная радости" мне каждый день говорила - "сделайте шаг несмотря на страх".Сначала я не совсем поверила и попросила Бога дать знак что это "оно"....и знак был дан "не в бровь, а в глаз".И я приняла предложение.Было трудно во всех отношениях - ведь на прошлой работе я проработала десять лет и была третьим человеком в компании.Тут я через день выходила с работы и мне казалось что я больше никогда не приду сюда...Физически тут трудно, но мне как оказалось это безумно интересно(что просто удивляет и умиляет моего нового директора) и я знаю очень много,гораздо больше того, что должен был знать HR, а так как десять лет я воспитывала продажников, то сейчас... в общем остальное напишу в почту.Т.е. мой путь вышел такой.Я очень сильно просила именно помощи, верила в нее, благодарила, и туман упал, хотя ни цели, ни решения я не видела перед этим, т.е. я продолжала бы долбаться в HR, ибо там у меня тоже были огромные навыки, привычка к самообучению, добросовестность.Но когда я заходила на HR-лигу через рассылку, то меня била мелкая дрожь и тошнило от того, что я там читала, мне оно уже было просто противно, но я думала, что это профессиональное выгорание и только я отдохну, появятся новые силы и интерес. Только журнал, который болтался в моей сумке для чтения в транспорте, был не Космополитен, не Натали, а почему-то назывался Print +, любимая выставка была, наряду со Строительством, - Полиграфия.И я с интересом наблюдала какой-нибудь "вывод цветопробы" и рассматривала результат и так и этак, не задумываясь нафиг это эйчару.Мне это было безумно интересно.Особенно попали в красный или нет.И у кого он лучше.т.е. он однозначно лучше на canonе, чем на Ксероксе или Минолте.Зато на Ксероксе такой черный на оригинальном тонере - ну прям шелкотрафарет! Ну вот такая "белеберда" и почему плоттер "полосит" и что там в CLC с печкой и как подать туда бумажку и какой плотности, была мне живо интересна....Вот так повернулась моя жизнь и тут я благодарю только Бога - именно от него пришла эта работа и этот поворот моей жизни.Только тяжело физически, но что-то же будет дальше и мне это будет на пользу. Вот в это верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я рада тебя читать! Как здорово!!! пусть все будет теперь только лучше и лучше!!![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение