а формулирование того, что ты хочешь, все-таки работает!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за комплимент и за поздравления :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку? я вона про себя говорю-говорю а как в опу ору :))) зато встретила сегодня соседку - тупую как дуб идиотку, 6 лет в декрете. грит - пригласили на работу, вышла, работаювот так-то. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленуся, какая ты умница!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не видела твоей темы :-) Что ты умеешь, что хочешь? мне кажется, ты не очень пока и хочешь работать - мальчишки-то еще маловаты у тебя?[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лена! [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! Искренне поздравляю! :) Удачи Вам! И спасибо за то, что поделились своим опытом... Кому-то точно пригодится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень хочу работать, пацанам 5 и 7 соответственно не завожу тем - а смысл? подстраховать некому, старший пошел в школу - болел весь первый класса на 2000 идти - я вдвое больше за месяц только на няню потрачуперебиваюсь вязанием пока ну и экономлю семейный бюджет на распродажах и скидках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я журналист новостей в свободном сейчас плавании, со знанием англ. и желанием его использовать мне куда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне киньте подробности в личку спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. Я тоже смогла что-то искать только тогда, когда поняла, что готова при необходимости выйти на полный день.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если переформулировать? что у вас получается лучше всего? Что вы любите? Может быть, вы не видите каких-то возможностей, которые увидят другие?[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) Надеюсь, что пригодится. [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это сложно...люблю общение с людьми, + а вот писать , как выяснилось после нескольких лет работы журналистом , не люблю))) хороший исполнитель, организатор, вдохновитель...хочу по странам ездить по работе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень, очень рада за тебя! Я темы читала, но написать что-то дельное не решилась, не была уверена...но не важно, главное, что все получилось, как получилось. От души желаю удачи и успехов в новом деле. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, удачи на новом поприще! Ты очень позитивный человечек! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, поздравляю!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто прекрасно! Поздравляю!) Всегда радуюсь, когда люди находят себя.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздравляю) так держать !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, уже что-то вырисовывается, правда? в туризм? Вы здорово можете быть менеджером, наверное, или развивать проект. Писать все равно пригодится, но не так интенсивно :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позитив всем пригождается :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да, и я всегда радуюсь! Я считаю. что это так важно - получать удовольствие от работы и чувствовать, что там нужен именно ты, с твоим опытом, с твоими особенностями...[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавать не люблю( даже туры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение