Как бы вы поступили? Две машины во дворе типа не могут разъехаться

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помните всегда самое основное правило (ДДД))))) А по теме: была в такой же ситуации. Зима позапрошлого года, снега выпало по самое немогу. Парковку не чистят, одна колея, я заехала на паркинг (снизу мне не видно, кто там вверху стоит), а вверху - Каен (по виду не слабый джип). И дорогу мне не уступает, я думала , что там пацик крутой сидит и правило трех Д я бы никогда не нарушила, но я просто физически не могла это сделать. Справа-слева снег, задом вниз ехать - там закрытый выезд с автомойки, них не видно. А, забыла сказать, я на Матизе)))).Постояли так же, как и Вы, начали разъезжаться, я изголилась, умудрилась уступить ему одну колею, а он выходит и говорит (внимание!!!!!) : "А я тут не проедууууу")))) аааа. Т.е. я там должна была проехать, по его скромному мнению? А он - нет?))) Смешно вспоминать.Пришла к выводу, что то водилы такие просто , нездебные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не на Оболони живете :)? у нас точно такой двор, ну ниче, уступает тот, кто быстрее догадается, как это сделать...однажды стояли вот таких вот два товарища и орали друг на друга в 12 ночи... так кто-то воду на них вылил и все... думаю, надо быть умнее...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а де такое написано? :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто и как определяет направление движения?:) путем гоолсования жильцов? особенно если двор сквозной, и с обеих сторон заезжать/выезжать можно на разные улицы+ + бровок/места для маневра вправо и влево нету в принципе?по теме - либо правило ДДД:) либо рулетка в кармане+способность отстоять свою правоту любой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) +10000. у нас именно такой двор:)))+ причем сколько раз было - один заезжает не спеша, как положено еде по двору не более 10 км в час, бо дети бегают и пр, а навстречу ВТОРЫМ залетает лось какой то, и гонит навстречу ПЕРВОМУ, для того чтобы потом сказать первому заехавшему на этот проблемный участок двора "сдавай назад, тебе же ближе":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УАУ, а где такое написано? это правило было бы очень полезно в нашем дворе, там мест ддля маневра и пятачков сооовсем нету, а заезд с двух сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, поддержу. Я тоже считаю, что уступать дорогу должен тот , кто выезжает со двора (а если что, и сдать задом метров 50) - у нас во дворе, например, заезжают с проезжей части - им просто НЕКУДА деться оттуда).[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а как можно вьезжать туда где места нет? Может по законам логики єто место нужно сначала освободить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было почти так, только у школы я выезжаю со двора школы, а мамашка опаздывает и въезжает в "горло" с Пр Победы, мне не дает выехать, в итоге мы перекрыли дорогу ВСЕМ и на выезд, и на въезд. А она еще выскачила из машины, бросила ребенка с окркытой дверью и мне угрожала....... д0000......... я на джите и с мужем. Как понять таких, которые или д.... или просто не бояться!? муж сказал потом: не буду же я с женщиной в драку лезтья потода немного в сторону и объехала ее..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение