Ещё один клоун нашей развлекательной программы, или Пьяный сын Януковича заблудился

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада то ушла, но ему отпуск никто не давал. Есть работа в комитетах, есть работа с гражданами, есть командировки Сами заседания ВРУ не вся работа, а отпуск считается за отдельной формулой. Но это не равно - нет сесии - отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з ким не буває....головне він не за кермом..і нікого не задушив під колесами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что не обоссался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвратителен? Неужели, если б не его подвиги, не понравился б?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока от Бессарабки на Кропивницкого заберусь на каблуках, тоже шатаюсь и подъезды путаю))) Трезвая)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, узкие губы, очень большой и широкий нос, глубоко и близко посаженые глаза.. у меня не хорошие ассоциации с таким типом лица..бандюк-бандюком.а януковичи вполне модельной внешности кстати[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.... :))))))))))))))))) Если каблук высокий и тонкий, то я могу запутаться и упасть еще на лестничной площадке... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю ни Януки, ни его политику ни его партию..., но ответ его был достойным [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тонких каблуков не бывает))) Они мну не выдерживают. Но я умею усложнить подъем на Кропивницкого...Сигаретой))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть... Доза никотина да - способствует :) я наверное бы сразу вмэрла, так как давно не курю :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты его... любишь :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите и ведите. Он тусит на трофи соревнованиях, вроде на рейды собирался. Если понравитесь - он вас сам увезет. Там проще всего с ним познакомиться. Хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же женат)))вы шо такое склоняете тут к супружеской неверности народ) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера рухнула посреди улицы как раз на таких каблуках :) каблуком попала на трещину в асфальте, нога подвернулась и я ухватилась за ближайшее тело - полуголого мужика, который как раз меня разглядывал (мужик потом сказал что ему было приятно:)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, туда подняться не легко )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы кто, девушка или парень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение