Ещё один клоун нашей развлекательной программы, или Пьяный сын Януковича заблудился

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ещё один клоун нашей развлекательной программы, или Пьяный сын Януковича заблудился http://censor.net.ua/ru/video_news/view/174953/pyanyyi_yanukovich_zabludilsya_v_tsentre_kieva_video#2Виктор Янукович-младший среди бела дня опозорился на глазах журналистки. Будучи пьяным, народный депутат не смог найти дорогу домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну неужели никто из вас не находился в состоянии легкого алкогольного опьянения? От, прицепились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ну,напился человек. прям таки [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рабочий день? да? прогул на работе.... я б Верховную Раду вообще разогнала, за ненадобностью, одни бездельники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делов-то... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их за одну зп можно привлечь...а вообще не редкость там, где зп платит держава [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была бы власть к народу так лояльна, как народ к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, уже полдня жду этой темы)))) Мне - пофиг. Может его барышня бросила. Или ДР у друга. Фуршет на работе. В общем, бывает. Я на него не в обиде))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, он очень красивый мальчик. Встретить бы его как-нибудь, когда он снова дорогу домой забудет... да увести куда налево...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждали уже. Тема Мальчик заблудился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то ВР ушла в отпуск с прошлой пятницы...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он красивый? - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....мерзкая морда [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ЭТО красивый? на вкус и цвет конечно, но я б ему не дала даже если бы он был последним существом мужского пола на планете[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, канешна, так мы и поверили:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати мне тоже нравится внешне))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ну напился и что? он тоже человек) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я не прошу верить. вкусы у людей разные. в т.ч. и на мужчин мне его рожа кажется на редкость мерзкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завтра будет. грущу заранее :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, прям форум трезвинников :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И старший сын Януковича, и младший- красавцы. Более того, мне даже ландиковский тип внешности нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне Ландик отвратителен внешне...А Януковичи симпатяжки) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне снимающий был пьян не меньше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение