А у кого муж значительно старше?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у жены Ромы Ландыка. Разница 16 лет. Шансов на здоровые отношения думаю нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U nas 15 let vmeste 10 let - "+" i "-" ne ot raznicy v vozraste zavisit::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу вам удачи.Пробовать в любом случае надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж старше - только плюсы, как для меня) Разница в возрасте ощущается в опеке,отношении, заботе.Здесь скорее важен не возраст, а как и на сколько МЧ себя ощущает. Есть и в 30 - зануда и брюзга, а есть и в 60 молод душой. Если МЧ дорог - возраст не может быть помехой, Вам удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)) Вам тоже много-много счастья! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, спасибо всем большое! + И историй замечательных рассказали и счастья нажелали, хоть и не ДР :))) Прям позитивом напиталась! :)) Всем желаю счастья, долгих и счастливых лет жизни, здоровых и красивых детей!ЗЫ пишите еще, не прощаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, а у меня , всегда были старше мужчины от 7 до 14 лет))))))))))))) вот насмотрелась на это, побыла с такими.... и замуж вышла за мужчину младше себя на 1 год)))))))))))))))))) и не старею. Поверьте - правда. Зато интересный и рассказать мог больше, ЧЕМ НА 7 ЛЕТ МЕНЯ СТАРШЕ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-что нравиться и подходит дааа, а у меня , всегда были старше мужчины от 7 до 14 лет))))))))))))) вот насмотрелась на это, побыла с такими.... и замуж вышла за мужчину младше себя на 1 год)))))))))))))))))) и не старею. Поверьте - правда. Зато интересный и рассказать мог больше, ЧЕМ НА 7 ЛЕТ МЕНЯ СТАРШЕ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие гены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18)) не совсем муж - но 18))) ни он, ни я разницу никогда не ощущали, хотя уже далеко не первый год вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю пару - мужчина старше, но реально по жизни - любой молодой обзавидуется. Все зависит от человека. Могут быть и сверстники с рождения стариками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение