А у кого муж значительно старше?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличная разница. Я вон встречалась с мужчиной на 18 лет меня старше. И при чем тут родители? Вам же не 18 все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бывшим мужем была разница 24 года. УЖАС!! Где была моя голова и глаза))) + А такая разница как у вас - вполне нормальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только одни плюсы и преимущества :) разницу в 10 лет большой не считаю.будете у него всегда богиней :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально. Для меня в юности и 6 лет казались пропастью. Сейчас 6 лет уже ерунда, а вот 10 уже напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не рекодсменка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая разница. Подтерла, вспомнив, что тут у кого-то стиральная машинка накрылась после форума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грешным делом думала, что Вы в разводе...славно, что ошибалась) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот черт, а у нас только год разницы))) Шо делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслаждайтесь! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат двоюродный тут рекордсмен: ему 52, ей 27. ИМХО, жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет разницы. На малолеток и одногодок никогда не стояло. Может, в будущем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30, мужу 40, нам обоюдно комфортно.. меня никогда не привлекали ровесники.. разницы в возрасте не ощущаю вообще.. разве что+ когда он рассказывает например о себе 12 летнем, а я в уме подсчитываю, что мне только 2 на тот момент было.. ну или если он с кумовьями одногодками-одноклассниками "молодость" вспоминают:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - как вы только через 5 лет, секса нет уже 4 года. до этого предыдущие 5 лет секс был раз в полтора месяца. первые 3 года брака - каждый день и по нескольку раз.помимо секса... никакая я для него не богиня, а вторая мамочка, не смотря на то, что он старше. возраст, разница - все ерунда, на человека смотреть нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой муж, в 40 он может быть и "парнем" и "стариком"... знаю оба примера, с консерватором жене плохо, с метросексуалом - супер)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница 12 лет. в браке 6 любофффь была шалена, была)))сейчас бы вышла замуж только за плюс/минус два-три годаменя напрягает то, что Я себя чувствую на 12 лет старше, постепенно поменялся стиль в более "тетя за 30", сейчас возвращаюсь в свои "под 30" - нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писихологи говорят что большая разница в возрасте (муж старше) хороша когда женщине до 28-30. Потом у женщины начинается активный сексуальный период и ей подходит мужчина младше.)) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+12, все супер, отношение комне, к семье, и секс!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во, мой вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от человека зависит:) у нас с мужем наоборот, он меня куда-то тянет, а мне лишь бы меня не кантовали, дали на диване полежать:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги разница с мужем 38 лет :-) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможны) мне 30 мужу 43 разница 14 летесли у нас есть какие-то спорные вопросы, то они никак не связанны с возрастомкак дальше будет посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение