А у кого муж значительно старше?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого муж значительно старше? Девы, какие плюсы/минусы отношений с мужчиной значительно старше Вас и какую разницу в возрасте Вы считаете допустимой? Всегда считала, что гармоничными могут быть отношения людей, находящихся на одном жизненном этапе и вот пришло время задуматься, а возможны ли здоровые отношения при разнице, более 10 лет? Вводные: мне 30, ему слегка за 40. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница 6 лет. Для нас оптимально. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это разница, по нынешним меркам?)) Мужчина в 40 при определённых обстоятельствах ну просто мечта. Так что если Ваш хорошо с ним, то радуйтесь, зачем изыскивать недостатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу выискивать недостатки, но мне как-то все это странно и непривычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что бы хорошо, ну и человек нормальный был, а возраст относительное понятие, тем более когда 30/40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня разница с мужем 15. Не вижу проблем. Вместе уже 12 лет. Все прекрасно. Чего боитесь? Спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще даже ничего не боюсь, не представляла раньше себя с мужчиной такого возраста :)) Родители ошокеют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 33, мужу - 46. В браке 10 лет. Всегда хотела, чтобы муж был старше на 6 -15 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня максимальная разница была 33 года, т.е. ему было 61, а мне 28, но эти отношения длились очень недолго (полгода), при этом мне незнакомые люди давали 40-42 года, хотя я была очень стройной, без морщинок и т.д. Видимо, он настолько меня "вампирил", но это перебор, сильный... В Вашем случае разница нормальная, допустимой счетаю разницу до 15 лет, когда мужчина старше женщины, и до 10 лет, если старше женщина, но это исключительно из моего жизненного опыта... имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что меня с детства не привлекали одногодки и это было очень взаимно. Молодежь от меня шугалась. Всегда представляла рядом с собой мужчину с опытом, гораздо старше. С мужем 12 лет разницы и не могу сказать, что мы "на разных жизненных этапах". наоборот, мы с ним оказались на том этапе, который позволил нам встретиться и рассмотреть друг друга. Много раз обсуждали, чтоб познакомься он со мной в молодости, даже не глянул бы, да и меня он не заинтересовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже всегда хотелось постарше, лет на 6-8 в моем представлении в самый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница станоится видна в старшем возрасте ну к примеру вам 50, а ему уже 65:), вы еще ягодка- а он уже старик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 27, а мужу 45, 18 лет разница. ЛЮБЛЮ его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! )) Желаю Вам счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня разница 23 года, у подруги - 25, плюсов очень много, у нас у обеих было много мужчин ( и мужей) сейчас отношение как к богиням, у них хватает мудрости терпеть любые наши капризы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, если муж хороший, то возраст не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Да и добрее они как-то, нет максимализма и агрессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не смотрела на однолеток, даже не дружила...ну вот так сложилось)) все отношения были с разницей не меньше 5 лет, бм был старше на 11 - не ощущалось)действующий старше, не на 11, но старше все-равно)) как сострили при встрече родители - "странно, мы думали ты в прогрессии замуж пойдешь - в смысле каждый последующий брак по нарастающей)))ну и, справедливости ради, все мои подруги - старше, иногда значительно)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мой муж на 9 лет старше и + и это чувствуется. Не физически, нет - он силен. Но всегда был тяжелым на подъем и чем дальше тем хуже. Мне 35, ему 44, а впечатление такое, как будто он не живет, а доживает. Я еще жить хочу, быстро, ярко, а он "сама, дорогая, сама..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто он такой человек. Мой папа с 33 не живет, а доживает. А дед в 84 еще на рыбалку бегает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...мои очень дилетантские размышлизмы вот уже давно привели к резюме, что мужчины рождаются в одном возрасте, вот есть мальчики-подростки по жизни, есть старички с пеленокженщины более подвержены "гормону росту")[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой старше на 10лет..ни минуты не жалею...только очень-очень забочусь о его здоровье-переживаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой таким был в 25 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая цена пипца, имхо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение