Вы бы купили тест на определение пола ребенка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то ваша співробітниця народилась на століття пізніше, аніж їй було потрібно у ХІХ ст. діти ходили у сукенках всі - років до чотирьох-семи. І з волоссям довшим, аніж середньостатистичний хлопчик ХХІ ст.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ну и кроме всего есть определенные болезни, наследственность которых передается по определенному полу, родители будут готовы, ну как вариантварианты, что люди будут делать аборт исходя только из гендерного признака для меня за гранью, даже и не думаю в эту сторону[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може, як у "Беверлі Хілз"? тільки там був тест на вагітність: "Він зелений" - "Ну, мені здається, він рожевувато-зелений"(рожевий - вагітності немає, зелений в описі тесту не вказано)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, дождалась бы пока на УЗИ видно было [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 15-16 недели видно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, у меня и мальчик в розовеньком походил бы, а какая ему разница? Он же еще не понимает. Лишь бы здоров был()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или из-за того, что сами хотят мальчика/девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя первый год была в голубом - я до 16 недели понакупила всего мальчукового ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, как-то даже в голову бы не пришло, что из-за такого могут быть аборты.... Хотя, если люди дебилы.... может, им и детей иметь не стоит? Или пущай усыновляют ребенка нужного пола. Хотя нет... я за то, чтобы лучше презервативы себе покупали. А нормальным людям такой тест ничем не помешает. Будет время для выбора имени и покупки приданого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас за гранью, а мне мой узист, когда сообщил что мальчик у меня, а я хотела девочку, посмотрев на мою реакцию сказал. "Как хорошо что Вы так реагируете. А тех, кто идет на аборт, придавил бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, еще некоторое время назад я бы очень поспорила с тобой по поводу абортов, НО, почитывая неоднократно темы на мамском, у меня нет сомнений, что найдутся женщины, которые примут такое решение. Более того, я даже сейчас против того, чтобы сообщали пол ребенка ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотъ еще по анализу крови: ссылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как я отреагирую, когда буду беременна, но сейчас мне все равно, мальчик или девочка родятся, лишь бы этот ребенок родился здоровым. Имя можно и за три дня придумать.Вещи тоже можно купить за пару дней.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда будут те которые будут рожать даже если пятый мальчик(девочка) и те которые будут делать аборт, пока цвет волос не совпадет.Кругом продают сигареты, но я от этого не стала курить...() [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в семье уже 3 ребенка одинакового пола, то явно захотят противоположный с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так то Вам все равно. А мне надо было знать, кто у меня, пораньше :) Чтобы когда я общаюсь с Пузом, я знала, как к нему обращаться. :) Правда, сказали мне только на 28 неделе, не хотела дочка причинное место показывать. :) Дебилы делали аборты и будут делать. Пока не станут бесплодными. Но это не повод лишать остальных благ цивилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот тест дороже, но вероятность 95%, а не 90-93. Все равно есть лазейка.Вспомнилось (писала по памяти):Встретились две женщины. Одна бедная, другая, как водится, в мехах и брульянтах. Бедная спрашивает: чем же ты занимаешься?- Определяю пол ребенка. Дорого беру.- А как же ты угадываешь?- А тут ума много не надо. Приходит женщина. Я ей говорю, что будет мальчик. Записываю ее данные в книгу, но тайком пишу, что сказала ей, что будет девочка.- А если она рожает таки не мальчика, а девочку?...- Она приходит ругаться, а ей книгу под нос: вы забыли/не услышали/перепутали: видите, у вас написано, что девочка родится! деньги не отдам, сами виноваты.- А как же те, кто таки родил того пола, что ты назвала?- А они не приходят возмущаться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не пошли же) а вот реакция очень даже знакомая, я до определенного срока принципиально не хотела знать кто будет, а потом недельке на 25 кааак понеслось - и узи, и добрые люди - "ходишь же как на мальчика", наобещали а учитывая, что младенцев другого пола я тогда как-то слабо представляла (это все благодаря младшему брату, которого нянчила) то эти предсказания лягли как бальзам на душу, приданое скупалось только в лазури)))и когда на осмотре в предродовой врач нащупала девочку (было чисто ягодичное - поэтому буквально нащупала) я только тихо улыбалась - говорите, говорите.....я-то знаю, что мальчикдаже когда сказали - "поздравляем, девочка" я не поверила, дошло только когда трижды перечитала бирочкутеперь просто диву даюсь КАК я могла хотеть не девочку, такая она девочка-девочка получилась))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что у вас 1 доця, вот если бы бегало 5 пацанов)))) интересно, вы бы поменяли мнение?Ну а по поводу жесть и моральных уродах-есть такие болезни, которые передаются ребенку по определенному полу, и это оч. серьезные болезни. Тоже не обращать внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по причине здоровья это отдельный разговор а просто так, потому что хочется, это другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли, Вам просто обращаться к ребеночку правильно хотелось -это причина серьезная :) а у некоторых свекровь со свекром недовольные полом младенца наследства могут лишить или муж кольцо с брульянтом не подарит и т.д. и т.п. :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в библии хорошо написано не дословно, но смысл такой-не ищи в глазах других палочку, если у самого там бревно (это о грехах, и что каждый отвечает за свой грех).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение