Вы бы купили тест на определение пола ребенка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто не пошел? Я? я и не собиралась ))) Просто расстроилась, но сказала мальчик, так мальчик а теперь и второго хочу мальчишку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кумы 2 мальчика с разницей в три года, супер а потом через 3 ещё и дочка, супер комлпектмальчишки дружные такие, теперь сестричку обожают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя прошу, кольцо...я знаю реальную историю когда тетеньке так хотелось "угодить" альфа-мужу и родить только сына, "козака" (про то, что пол кагбы не только от мамы зависит народ упускает), так вот когда она узнала, что будет девочка - очень сильно расстроилась, очень, ну не до аборта, но сроки не позволили...ребенок очень нелюбимый, очень(((спустя энное время она таки родила ему "наследника", успокоилась, состоялась значит, по народным меркам, а у старшей девочки очень серьезные траблы со здоровьем, очень((ну вот ты скажи...хватаетрожают же за мат.помощь, что тут уж морали разводить [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все поняла)) а я девчонку [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? не поняла .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа не стоит осуждать других за аборт из-за брульянта ну я так поняла по крайне мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. мне бы это и в голову не пришло [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вам разница кто как себе тропу в преисподню топчет я не думаю, что из-за этих тестов у нас подскочит уровень детоубийств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вообще полностью анализ ДНК бы сделал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как я для второй дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на 13й уже сказали, было удачное положение потом подтвердилось на поздних сроках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, чтобы знать, какие болезни опасны, какие предрасположенности Особенности поведения, там склонен к семейной жизни или нет, и т. д. и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не все можно узнать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у невестки моей то же ббыло, но со второй дочкой папа, военный, не приехал маму забирать из РДв результате по жизни все было старшей дочке, тупой и ленивой скотинемладшая, нелюбимая, выросла, выучилась, уже по-моему 4 или 5 высших образования имеет а все комплекс нелюбимой дочки не может вытравить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, не склонен к семейной жизни - на аборт его, гаденыша :))) рожаем только тех кто жениться хочет еще в садике :))дык только этта.... Андрей, вас бы тоже под нож пустили :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: армада, как можно с вами связаться? хотела про хорлы спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, знаете почему так было? это в что-где-когда такой вопрос был мальчиков в детстве наряжали как девочек, потому что мальчики чаще болели и умирали, девочки обычно крепче, и вот их наряжали чтобы "обмануть судьбу", типа смерь подумает что это девочка и не заберет мальчика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когд-то читала статью о том, что в Японии запретили продажу этих тестов именно по причине абортов. Оставили только для применения по мед. показаниям (если есть какие-либо заболевания, передающиеся генетически (мужчинам, женщинам)...Сейчас не могу найти статью.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если узист смотрит на внутреннее строение мочеполовой сиситемы, то в 12 недель можно сказать пол. Мне в 12,3 сказали. Не ошиблись [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение