А давайте перечислим продукты влияющие на проявление целлюлита.(

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соль, алкоголь, сладкое, все углеводы... Хотя у моей мамы его нет - есть сладкое тоннами, курит 30 лет, спортом не занимается, но живет в частном дома (огород) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня он мочегонное действие оказывает, все равно вызывать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))та же история!!Три штуки вдребезги!!Муж говорит,что я специально их истребляю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в цьому і суть, здається Вода виводиться, сіль затримується, якось так[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я більше їх не буду купувати, ну їх. Уродуюся хула-хупом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хоть ей и 64 года и она не худенькая совсем ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я люблю вас! )) и добавлю,что целюлита нет-это миф )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, когда попа маааленькая, а целлюлит бооольшооой, то заметно сразу:))) ой, самой страшно стало[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу!!Моя попа-НЕ МИФ!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью по 7-8 чашек еспрессо из кофемашины в день , а попа аки глянец))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша попа-это просто сказка!)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))чем дальше,тем страшнее...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не наговаривайте))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женский пол. Не продукт - но главный фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЕНЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! Cellulita.net ////[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, если еще целлюлит называется "липодистрофией", - то есть, ДЕФИЦИТОМ(!) ПОДКОЖНОГО ЖИРА, -то влияет разбалансированность питания, а не отдельные продукты. Каждый же усваивает одни и те же продукты с индивидуальной эффективностью. Если не хватает нужных жиров или белков, то расходуется гладенький подкожный жир, а в более глубокие бугристые слои изолируется то, с чем не справляется печень, например. Мало ли, у кого с чем печень не справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, наесть за день ту же норму животных белков хотя бы по минимуму не так просто... Особенно если учесть, что многие женщины заняты работой, и при этом у них может не хватать денег. И не принято как-то традиционно женщин кормить даже той нормой - "гормоны, гомоны", а наша жіночка ж усе чоловікові має віддати.Википедия пишет:". Адипоциты (здоровые жировые клетки) вырабатывают гормон "счастья" - лептин... Деятельность адипоцитов стимулируется секрецией некоторых гормонов. В результате адипоциты перестают исправно выполнять свои функции, работая на центр насыщения. Это незамедлительно ведет к скоплению жиров, ослаблению капилляров и возникновению отеков."Типа какие-то наркоманки... Но проблема в том, что если недоедать те же белки, то голод - мотивирован!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+100, плюс, добавлю, гормональный фон организма и + лишний вес, причем лишний уже с кг 3-5. :)Хотя.. - и гормональный фон, и вес ,по большому счету, определяют гены, то получается да - тока гены и "отвечают" за то есть целлюлит или нет .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: вспомнился анекдот - Куме, а ти знаєш як москалі називають наше сало?- Як?- Целюліт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня именно так и есть. :(( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них тоже ЕСТЬ циллюлит (у спортсменок в телеке)? :-O (вытаращив глаза и уронив челюсть под стол) Ни разу не замечала [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, я тоже это счастье себе завела. Но это ж только для талии. А с попой и бедрами? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у мене на попі і на стегнах його небагато, роблю вправи: поки чищу зуби зранку - роблю тандю батман, 40 раз одною ногою, 40 раз - другою ногою. Чищу зуби ввечері - махи ногами назад. Ну і під час зарядки зранку - підйоми тазу зі зведенням ніг. Отаке, друге по порядку: http://vesex.narod.ru/yagody.htmlЩе можна робити махи ногами, стоячи на чотирьох, але як правило, на це часу нема.Ну і по сходах на 4 поверх - тільки пішки. У мене от внутрішня поверхня стегна почала втрачати форму, а її набагато важче накачати. Є одна вправа, але важка, я її багато разів не можу зробити. Ну і велосипед мені в неділю куплять :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100((( Утро без двух чашек кофе не начинается почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение