А давайте перечислим продукты влияющие на проявление целлюлита.(

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте перечислим продукты влияющие на проявление целлюлита.( Я точно знаю:1) Вода с газом (даже минеральная)2) Алкоголь.А что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом месте кофе, а вообще главное это гормоны ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майонез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кава [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оно действует? от млин:((( люблю кофе - ждать целлюлит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тогда прикол антицеллюлитных кремов с кофеином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а алкоголь как влияет? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не продукты, а малоподвижный образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа не в кофеїні, а в тому, що кава затримує виведення рідини з організму. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совсем разные механизмы воздействия)))))) если сахар жрать то попа будет расти и расти, а если регулярно сахарные пилинги и массажи делать, то уменьшаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а также их количество :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ужас-ужас, как же без Кофе... Самым опасным веществом, способствующим формированию целлюлита, является кофеин, который содержится в кофе и чае, поэтому чрезмерное употребление этих напитков, особенно крепких, не способствует успешному лечению целлюлита. Кофеин препятствует усвоению некоторых незаменимых минералов и в особенности железа. он, способствуя выработке адреналина, создает повышенную нагрузку на надпочечники, которые регулируют водный баланс в организме. Изменения в деятельности надпочечников и нестабильное количество адреналина в крови приводят к нарушению натрий- калиевого равновесия, что является одной из главных причин образования целлюлита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве тут не наследственные факторы главенствуют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкое, жирное, мучное и генетическая предрасположенность .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе??? кошмар.. я его так люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вік [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спірне питання У мене є приятелька, їй 42 роки - КМС з легкої атлетики, тренується зараз постійно в залі до упаду, не їсть "нічо такого", суха, піджара - і все одно целюліт є. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и еще генетика. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас умоляю, тут все генетика. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вижу по себе- это таки газировка и хлеб(ну и другое мучное) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. Вот у матери моей фигура отличная, даже сейчас, у бабушки тоже неплохо (ей85), у меня всю жизнь была идеальная фигура, ни грамма жира до 34 лет. Ела я все, что хотела, а хотела, в основном мучное и сладкое. Никакого целлюлита не было (во всяком случае, видимых признаков). А вот после второй беременности (с помощью ЭКО), у меня и руки и ноги бугорками покрылись. Да, я поправилась, при росте 174 сейчас вешу 63 (раньше 54), но это ж не лишний вес. Все 9 месяцев сидела на гормонах, и дальше продолжаю, так как "идет" киста. Так что, мое мнение, целлюлит - это дисбаланс гормонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, если 10 чашек пить я пью сколько себя помню - 1-2 чашки в день. ну нет у меня целлюлита. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генетика тут мало роли играет [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и питание тоже мало влияет, основная причина - неправильный образ жизни чтобы уберечь фигуру и кожу от целлюлита надо иметь регулярный активный образ жизни. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследственность и тонкая сухая кожа?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение