У кого муж младше, расскажите

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого муж младше, расскажите собственно вопрос. расскажите как складываются ваши отношения. я понимаю, что у каждого ситуация своя, но все же...ПыСы: хочу положительных примеров))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж младше на 3 года, и тоже Овен, как я ))) скоро 4я годовщина свадьбы будет ))) живём хорошо, пока не поубивали друг друга )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младше на 5 лет. Уже 13 лет семье.Убить иногда хочется, но не изменить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой БМ младше на 1 год был и вообще как-то всегда были младше у меня кавалеры. Мне не нравится...только один из них всех был адекватным и нормальным, и то....трохи не дорос до меня. Сейчас у меня МЧ старше меня - я очень довольна. Решать Вам. Я высказала свое имхо. Но я после развода с младшими не связываюсь, разве что для секса:)) - простите что пример не положительный. Но это поможет Вам сопоставить + и -.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз то, что хотелось услышать))) спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младше на 9 лет вместе 10 лет, двое деток, полет нормальный:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж на 3 года младше, у кумы - на 9. Мы вместе 7 лет, кумовья - больше 10, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младше на 6 лет, все ок, скоро свадьба))) мне-33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа младше мамы на 7 лет :-) живут уже 35 лет вместе --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младше на 4 года, через две недели - 10 лет, как мы вместе. Бывает по разному, но он самый родной для меня человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо вам за позитив)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, а я за какие-то 3 года переживаю. спасибо!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж младше меня на 2 года, все окружающие считают что он старше меня в поряде нормально живетсяубить хочется, и часто, исключительно из-за компьютерных игр[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прям вселенкий вирус)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье все женщины старше мужчин. Мама старше папы на 6 лет (37 лет брака). Невестка старше брата на 4 года. Я старше мужа на год (8 лет брака) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет вместе (1,5года разницы) пока не имею желания его менять на других хлопцев. Живчик во всех отношениях! Хотя в юности не смотрела даже на ровесников) Я нравилась всегда старшим, и сама влюблялась в мужчин старше себя. А вот для стабильной жизни, как оказалось, подошёл почти ровесник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас какие игры ? У нас FIFA2011 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего брата жена старше на 5 лет. ТТТ, хорошая семья)Я спрашивала, не чувствует ли она себя старше и мудрее, сказала, что нет, но у меня брат в 22 размышлял как 35-летний. Т.е. он реально взрослый и мудрый не по годам.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младше на 1.5 года вместе 13 лет, ждём третьего малыша. Считаю наш пример скорее положительным (не вдаваясь в подробности) :). У лучшей подруги муж младше на 5 лет, и тоже вроде бы всё путём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...вот это пример))))) спасибо вам, я уже почти успокоилась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня с этим как раз и проблема, все были старше минимум лет на 5. а то и до 10а тут на те, на три с небольшим года младше и смущает это только меня)))))))спасибо вам всем за позитивы, мне реально полегчало)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Батерфилд, войнушка про ВОВ, задрала слов нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня младше на 6 лет ... а что , разница в возрасте что-то определяет? мне иногда даже кажется, что он старше .... )а вообще все ок, дай Бог, чтоб так же и дальше ! ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение