У кого муж младше, расскажите

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня бабушка старше дела на 4 года, мама старше отчима на 4 года, все девушки брата старше его на 2 года+ а я у нас выродок, у меня муж старше.[+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие считают, что разница в возрасте = кондиции мозга, но зачастую это заблуждение. [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% заблуждение! Иногда понимаешь, что и в 35 -40 мужик еще не созрел, и не светит)) а бывает, поражаешься мудрости 25-летнего .... А что касается отношений в браке -- так и подавно возраст ни на что не влияет. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щось пороблено () [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* влияет на к-во секаса в доме)))+ Мой первый муж меня просто за---..., и утром и вечером, или 2 раза вечером, секас был рутиной и я начала симулировать головную боль.Очень рада, что избавилась от такого сумашедшего ---раха.Сейчас очень довольна.[+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж младше на 8 лет, 8 лет уже женаты, дочка. Нормальные отношения)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой младше на 2 года.Трое детей(общих двое).Работает аки вол.Но иногда бесит мальчишескими выходками. Ходит на диско 2 раза в месяц(я раз в полгода, не с кем детей оставлять:( если вместе), но ревную его жудко - девки вьются рядом слишком.Кроме диско пожалуй ничего не указвает на то что он младше:) А! Еще - я ему утром одежду готовлю(как детям -трусы , носки, верхняя...) перед выходом на работу, но правда только чтоб он подольше поспал(хоть 10 минут:)) -он ночью халтурки еще делает дома, мало спит.Ну и внешне...но я сама виновата-на 30 кг растолстела за 2 Б :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не вечер() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж младше на 2,5 года. Лучшего мужчины я не встречала :-) Мама, кстати, старше папы на 9 дней, я все детство считала, что как-то это неправильно - получите, распишитесь, называется :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы на что намекаете? [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 4 года сладше и я теперь понимаю, почему "эти" дни зовут праздниками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, тогда да, влияет. Пока не жалуюсь ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так у меня второй муж, он меня устраивает количеством, а главное качеством))) [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танчики онлайн. я даже не знаю как оно называется правильно я уже настолько неврастеничкой стала что даже иной раз подумываю о разводе.ппц пришел домой, пожрал и за комп. и до глубокой ночи его просто нет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабця старша за діда на 4 роки, трусяться одне за одним, рівнують досі - разом 64 роки Свікруня старша за свекра теж на 4 роки - міцний, хороший шлюб. Отаке. Все залежить від учасників процесу, а не від самого процесу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого....вот это да! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо чесно, мене лякає така прив*язаність, тому що їм зара 87 і 91 рік, відповідно, тому я переживаю, що буде з тим, хто залишиться сам :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей сотрудницы младше на 15 лет, уже лет 10 вместе. Она всем довольна, видно, что женщина довольна и любима. Постоянно куда-то ездят вместе отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно) на 9 лет младше и 9 лет скоро как вместе официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не соглашусь с вами, но только в той части что это не очень хорошо...как по мне, лучше всю жизнь жить и любить даже не смотря на то, что потом останешься один в старости, чем жить в тихом болотеа с вашей стороны да. я понимаю такое беспокойство, тяжело смотреть как близкий человек тоскует и грустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня на 9 лет моложе... 4,5 года вместе, однин ребенок, полет отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младше на 9 лет :) это второй муж, первый был младше на 3 года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение