Написала я письмо гендиректоры сети ресторанов "Швидко".

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Написала я письмо гендиректору сети ресторанов "Швидко". Сразу скажу я не питаюсь в фаст-фудах ежедневно или очень часто. Но изредка захаживаю, это факт (типа лимит бесполезности :)). Суть моего возмущения вы поймёте из письма. Хотелось бы ещё услышать мнения и может кто в курсе - как давно это безобразие началось?"Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович,Я давно знакома с сетью ресторанов «Швидко» и всегда в целом я и моя семья были довольны посещениями этих заведений.Но к сожалению – очень расстроила недавно увиденная картина в ресторане, которую излагаю ниже.Кстати, на сайте, в разделе напитки из спиртного – заявлено пиво и только. (И насколько я помню и раньше было только пиво).Каково же было моё удивление, когда я увидела в Швидко на Лукьяновке целый арсенал спиртного: водка, коньяк, ещё что-то уже не помню, но сам факт крепкого алкоголя.Не удивительно, что и публика там начала тусоваться соответствующая. Рядом со мной, у кассы, дедуля с выхлопом не мог даже выговорить, что ему надо, только совал деньги, а кассирша ему перечисляла блюда, пока он не кивнул на слово «вареники», ну а 50грамм водки само-собой появились на подносе у дедули.. (Это было 12 июня примерно в 18:00)Жаль конечно, вот куда мы катимся? Ещё не так давно я помню в этом же Швидко детское меню с игрушками лучше чем в Маке рядом и я с детьми предпочитала Швидко. А что теперь? Как зайти в Швидко с детьми? Вряд ли в будущем я это сделаю, да и других родителей надо бы предупредить, причём лучше громко – в соцсетях, на форумах и т.п. Очень грустно, что так выстроились приоритеты в ресторане. Увы.Мама троих детей,Юлия Р."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы психанули.. ему спиртное в 10 раз больше прибыли приносит чем еда.. И вы думаете он изменит свои планы из-за вас? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на уровень заведения и контингент акцент сделала. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что гендиректор только посмеётся ((( А вообще, я в шоке.. какая водка в Швыдко??! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну текст у вас того очень авторский. Я бы его, будучи гендиром, не читала даже после первого тире.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумалось. У нас в конторе, когда такие письма получают, рассылают по сети с целью увеселения сотрудников. Отшлифовать текстик бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем смысл ген. диру делать ставку на изредкозахаживающих, если у него уже нарисовывается постоянный контингент, т.е. стабильная прибыль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральная я тоже очень удивилась когда увидела сей арсенал у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в корне меняет концепцию заведения. фастики типа Швыдко это часто завтрак-обед-ужин и поток поел-ушел. + а наливайка - это уборка после рыгающих бомжиков и выпихивание заснувших на стуле простишек.Ну... если Швыдке этого хочется, то Дрова, Кухня и пр. бистро ещё никто не отменил[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся вареники под водочку :-) Имхо, совершенно аутентичное сочетание. Правда, "контингент" бы меня тоже не порадовал... но я, к счастью, там не сталкивалась с алкоголиками.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дровах тоже бар есть... и в Челентано... но бомжей с алкоголиками я там не замечала как и в "Швидко", впрочем[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадюшня это, не ходите туда. и ничего не изменится ,ибо они все это прекрасно знают и без вас у меня там племянница работает, в головном офисесама же и рассказывает - заходила к нам в Швыдко - из 3х купленных блюд смогла съесть только одно, и после него рыгала (пардон) весь вечер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит найдутся ещё без наливаек и курилок () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все нормально, этот сарай давно должен был стать наливайкой для бомжей++ все время до этого, они просто удачно маскировались под порядочных))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну и гендиректору письмо вряд ли попадет... У него высшие цели, в лучшем случае осядет на уровне его секретарши++ а скорее всего згинет в районе ресепшена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть текст потребителя должен быть исключительно официальный? Или кто-то пишет на 100% грамотно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно свои мысли в "книге жалоб и пожеланий" оставляю. Не меняется ничего, но мне легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооо, у меня, видимо желудок луженый :-) это любимый из фаст-фудов :-) не помню, водила ли туда детей, но сама после работы регулярно захаживала, когда работала рядом.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, заведения, где не продают спиртное, можно по пальцам пересчитать Мне на ум только макдоналдс и приходит.... Да и в любом нормальном ресторане, всегда есть и широкая карта вин с одной стороны, и детское меню, с другой.... никого же это не смущает! Бомжам и алкоголикам выйдет гораздо дешевле купить бутыль в супере и на улице же и распить.... В том же "Швидко" 50грамм стоят как в магазине поллитра, смысл им там покупать?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что для Сергея Петровича более ценен в материальном плане дедуля с выхлопом, чем Вы с детьми Все знают, что основной выторг любого заведения - это бар. Менять концепцию заведения - это право хозяев. Каждый выживает, как умеет[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , и текст зделать более официальным . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там много знакоміх работают и муж работал. Так вот+ там реально все готовиться из нормальных продуктов и соблюдены все саннормы. Все готовиться в перчатках. Все сотрудники Швидко едят свою продукцию и мы сами давали вареники нашим детям. Правда на точках может сыграть так называемый "человеческий фактор" - забыли положить в холодильник или тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите мои тапки. мне одного раза зайти в Швыдко на Крещатике хватило на всю оставшуюся жизнь экстримав винегрете была черная картошка, заплесневелые огурцы и лук шашкой порубан - его я есть не сталапопыталась съесть что-то другое -безрезультатно.так я совсем невыбаглыва в плане еды, ем что даютесли сама работница говорит что эту отраву есть невозможно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда пишу как идёт поток мыслей глобально ошибок стараюсь не делать, знаки препинания обычно перебарщивают, так было всегда.. но тут не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение