А 40+ - это пора на свалку? И многие ли тут так считают?)))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, мне мой возраст нравится и очень даже))) нравится гораздо больше, чем 30. Несмотря на то, что испытаний на мою голову выпало не мало))). Мне нравится как я выгляжу, мне нравится, как я себя ощущаю, мне нравится какие у меня дети... Мне очень многие вещи нравятся в моем возрасте и я его люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а я могу поспорить, кто из них будет первый)))) Жаль, девушки не упоминают малюсенькие деталечки из своей жизни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу (+) в смысле, на другой форум. пошлите меня куда-нибудь, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что красиво и что не красиво расскажите всем, кто суржик пишет( "это по -каковски" с какого тогда языка? почему не уважаете русский язык, собственно?!) - поле непаханное, будет чем заняться. Вот вам даже не я привела цитату с таким же словом выше. И уважение тут приплетать, тем более таким тоном, совсем ни к чему. Тем более анонимно. Что, прямо духу не хватило?Дефектами дикции не страдаю, но могу организовать их желающим))). Я не знаю как читается буквосочетание wsz , я только знаю как оно звучит и вы меня не убедили в обратном. Но я учла, что могу ошибаться. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В 40 лет жизнь только начинается". Это я к чему - когда-то по юности всякие гадания и т.д. предсказывали, что я начну "расцветать" после 30-ти. Моим возмущениям не было предела.Мне сейчас 36. не 40, еще, но уже рядом.Только сейчас я поняла и приняла важность тратить на себя средства (массажи и т.д.)Только сейчас я вижу, как мужчины оборачиваются вслед.только сейчас вижу недоуменные взляды на лицах молодых девочек, когда речь заходит о времени моего детства-юности.Только сейчас мой муж, по темпераменту "горячий эстонский парень" интересуется причинами моих изменений (а вместе мы 10 лет).Если не в 40, то в 35 - жизнь только начинается.Это правдаМне нравится.Да, зарабатываю больше 5000 грн, но этот рост начался ближе к 30-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, 40 лет гораздо лучше,чем 50!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! не верю! разве в 50 плохенько? дети вырастают совсем, у них своя житуха, а ТЫ - молодая, полная сил, энергичная, веселая, свободная от обязательств - пожинаешь плоды своих многолетних трудов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,не у всех дети вырастают настолько,чтоб полегчало маме -у меня детко позднее. Когда мне было 40, дочка в подг.группе в садике была))) да здоровье уже совсем не то,что в 40, к сожалению.Вот если б мне сейчас мои 40 да при имеющемся опыте -я б еще ого-гоо!!!А вообще возраст - понятие весьма условное![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свалку не на свалку, но в чем-то уже многое позади.... В любом случае бОльшая часть жизни уже прожита....со всеми вытекающими....и как бы не духорился, но организм, силы, здоровье, морщины, возможности - не обманешь....и многое уже не изменишь и не переделаешь...в силу разных обстоятельств....Да-да...я помню и даже часто уверена, что в душЕ мне 25, но зеркало - падло, вещь упрямая.....особенно после всяких сбоев...как моральных-материальных, так и физических....Ну и то, что работодатели хотят видеть новых работников в возрасте до 35 ( ну максимум до 40) и не выше - тоже факт....как бы его не опровергали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас столько жизненной энергии хоть я Вас и не знаю очно, но мне кажется, что Вы настолько "лучистый человек", что возраст - это не Ваша проблема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО Я ПИСАЛА И ВЫ не правильно меня понялиЯ имела ввиду, что еще молодые женщины, просто не имеющие определенного образования, доступа в тырнете и пр...соглашаются совсем на идеальные условия работы((((((Кручусь по работе, очень много знакомых таких....угнетает...При этом, на той же Петровке, продавец на точке имеет 50-100грн в день...с нынешней торговлей-иногда процент...Работают же???Посмотреть на возраст----не показатель ни разу.ЗЫ: комменты в теме не читала,-пока нет времениНе принимайте близко, я не в том контексте, извините, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ мне 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо! так приятно!)))) и так хочется столького хорошего еще успеть!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг вспомнилась сказка про Белоснежку: мачеха с зеркальцем "Кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее" -и сама себе в зеркальце и отвечает)))Вот и ликарь иногда такой вот квест)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё не поняла...я тупая???!!!((((( или просто я уже со свалки??!!!((())) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ХДЕ я написала, что Вы тупая??? пост написан, как реакция на мои слова о 40-ка годах. Не идти ли на свалку? Вы теперь пишите, что я написала, что за 50-тупая.... Ну, бред, чесслово... Я знаю, что у многих поиск работы болезненный вопрос, а у других, оказалось, возраст)))))Меня же штырит и от возраста и от работы и от мужа...ну, что же теперь..... Просто лично меня, еще ни одно из вышеперечисленного не прижало капитально.... и есть еще одно...что очень достало, но я вынуждена закончить(((((((((Не отчаивайтесь, потом как попрет....))))))))))и Вам, и дочери... ВЫ_справитесь! у Вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я имею в виду -что я тупая,т.к. не смогла понять смысла поста -как-то завязла))) вас не обвиняю, боже збав!))) Спасибо вам!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки народ прав - буквы "п" там нет и близко Поедьте в Польшу - послушайте польский, а не отдельно выдранные слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки да, скажу я вам... Если есть реально хорошая работа, то на ней пахать надо. А силушек на это после 40 уже поменьше. Зато мозгов побольше. Вот и начинаешь заново оценивать баланс между жизнью и работой, только понимаешь, что если начнешь меньше пахать и больше расслабляться, то на свои уже подросшие потребности может и не хватить. А здоровьишко при этом потихоньку сыплется... вот и думай.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение