А 40+ - это пора на свалку? И многие ли тут так считают?)))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А 40+ - это пора на свалку? И многие ли тут так считают?))) Спрашиваю, чтобы решить, может форум пора менять?)))Навеяно мнением форумчанки в теме "Кризис, а работать никто не хочет". Девушка утверждает, что работают не только за 2000 грн, но и за 50 грн в день, но это "женщины 40 и кому 40+", просто их нет на этом форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему на свалку? но возраст указывают в требования при приеме на работу. Работодателю желательно лет до 25 и при этом с опытом лет 5-8, без семьи и вредных привычек, чтобы больничных не было ни в жисть.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых, работа не единственный индикатор пригодности к жизни))) а во-вторых..., ну такое ощущение, что в большинство в 40 начинают искать свою первую работу) знаете, на нескольких моих 4--летних подруг работодатели охотятся. А знаете почему - опыт грандиозный, самосоятельность и ответственность высокая, а ...больничные и декретные не так актуальны, как у 30-летних) Хотя, лично я и еще 3 моих подруги в 40 с небольшим хвостиком - мамаши маленьких детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и не утверждала, что единственный индикатор и что пора на свалку. ПеречитайтеИ во-вторых, я знаю почему. Про опыт я написала тоже. Но отрицать, что на вакансии просят до 30-35 лет тоже как-то не совсем уместно. Понятно, что не на все позиции, но на большинство.Отец мой в 51 за пару часов нашел в Киеве работу. Другое дело, что она ему тут пока не нужна. И таки да, опыта у него 35 лет в этой отрасли.Лично мне в роли работодателя все равно сколько лет работнику, абы работал качественно с отдачей. Есть и 25 летние уникальные таланты, и 60 летние опытные и мудрые люди.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гульчатай, офф, не впервой вижу у вас в тексте выражение "пшеско едино". Это по-каковски? Если это вы типа знание польского демонстрируете, то по-польски это звучит "вшистко едно". Уважайте чувства других, умоляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пшеско едно! – отрезала Ядвига, удаляясь от лодки. Дорохин обрушился на Гену: - Что ты наделал? Ты ведь хлопец, - неужели у тебя нервы из верёвки? не знаю по-каковски, но есть такое)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам сиделка меньше 80 грн в день не получает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их есть тут))) И на свалку они не собираются. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора форум менять :) Утверждаю с полной ответственностью с т.з. "изнутри" :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой? :-) Я в этой категории. На свалку не хочу. 2000 зарплаты - мне дешевле дома сидеть и заниматься маленьким ребенком :-) Но я работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая свалка? Вы о чем? :) Мне, когда стукнуло 40, так работодатели наоборот охоту начали и переманивание. Да и чудесно вписываюсь в 25летний коллектив. И перспективы вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой? будете уходить - свистните - мож присоединюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 40, фору дадим многим двадцатилетним .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже так о себе думала:))))(и думаю, если уж совсем честно), но столкнулась с мнением, которое меня вышибло слегка))))) дело в том, ч в последний раз 40-летнюю женщину старой считала классе в 7-ом... Повзрослев, как-то по-другому пазлы сложила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие девушки наверное думают что ей всегда будет до 30))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , старой себя не считаю (42) ,но при приеме на работу действительно очень часто указан потолок 35 лет . Меня это всегда удивляет - это что , в понятии работодателей глубокая старость ? Про то ,что в таком возрасте уже все на руководящих работах не принимаю , потому что не всем это нужно и интересно ,куда обычных рядовых девать после 35-ти ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - по форуму или в среднем по больнице? Если по форуму, то...+ в 40 лет здесь большинство уверенные в себе, с опытом работы и/или крепким семейным тылом. Они и до... ;) будут крепко держать жизнь за бороду. А в целом по стране после 40 жизнь женщины значительно осложняется: она - первая на вылет при сокращении, последняя в очереди на прием на работу, уровень разводов зашкаливает, детей нужно учить за деньги (это мнение того большинства, которое тянет жилы сиделками в Италии), здоровье сильно сдает (жизнь в провинции не способствует ни цветущему виду, ни долголетию). Спросите журналистов, какие они письма получают от женщин из провинции, - это реальный ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сиделки, уборщицы, консьержки - кого это волнует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас подтянутся со словами : "Просто нужно работать, а не сидеть сложа руки! Вот я .....!!!!!, а вы все просто не хотите"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, они и работают... Кто кем... А живут ли - это вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я даже знаю,кто будет первый!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wszystko jedno - покажите здесь хоть одну букво "п". Некрасиво это по отношению к чужому языку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у вас и правда есть знакомые поляки может они из деликатности вас не поправляют или у вас по жизни дефекты дикции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела то же самое написать, но сдержалась :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение