А вы были донором?+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдала недавно. Как происходит? Приехала, сдала кровь на анализ. Через 10 мин пошла сдаать кровь из вены - 425 гр, по-моему.Потом вышла "пьяненькая", вечером на кассе в супермаркете чуть сознание не потеряла, спасибо охранники подбежали))).Но это всё мелочи. Надеюсь, моя кровь помогла тому человеку, для которого сдавала.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что потом можно к отпуску один день (не помню точно сколько) добавить () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж все на месте делается и группу крови все равно уточняют каждый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, нет. у меня панический мандраж перед уколами и сдачей крови+ более того, я не знаю группу своей крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была. Муж был неоднократно, по прозьбе, конкретному ребенку. Нашему ребенку тоже когда понадобились доноры для операции. то быстро нашли 7 человек, 3 из них отсеялись по мед. причине.Но я также согласна с тем что донором в какой-то степени опасно быть, можно легко заразится чем-то, особенно в наших мед.учреждениях((( многие этого боятся и не идут на такой поступок(((. И я всегда очень переживаю из-за этого, когда муж сдает кровь, но зная как необходима больным деткам кровь, стараюсь верить в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение