И опять пр о еду, а вы "ото" все едите что готовите?)))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, во-первых, если кормить нашу собаку только кормом и в тех количествах, которые она поедает - это дороговато выйдет. Собака наша уважает мяско - всякие там ребрышки и т.д.У нас на рынке уже знакомая тетя есть, у нее берем для себя телятинку хорошую, молодую, и для собаки - пакунки.Осенью-зимой еще и кашку. Ну, и овощи всякие.Сейчас вот, гадина, ворует у меня зеленые помидоры - пришлось даже заборчик ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже прозреваю :) за завтраком муж съедает полтора бутера - хлеб, масло, сыря - кашу молочную без сахараобед - у него каша и мясное плюс огурчик и закусить персикому меня тоже что-то по мелочамужин - ну тоже одно блюдо, иногда печенье или сырники. пироги с фруктами и кексы у нас не едят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уже сдохла с голоду....бутер у нас так между приемами пищи..с чайком попить :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я перекусываю бутером - то тушка растет как квашня это не от хорошего обмена веществ такой режим[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Василиса, я написала Вам в личку Ответьте, пожалуйста!() [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтрак - ряжанка и маленький бутер, обед - мясо и гарнир (кафе), ужин - мясо и гарнир и фрукты/ овощи. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем много))) очень много)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняли старую темку)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я просто искала Василису. Поиск выдал первой эту темку. [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я первое не ем (просто не люблю) муж любит - но он сам его и готовит))где у меня какие внутренние органы находятся - понятия не имею (не болят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Вас бьло на второй завтрак,обед и ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не завтрак, а бедлам какой то:) муж ест только запеканку (не сделаю будет голодный ходить:(, одно дите только гречку, второе только овсянку на молоке, а я уже выбираю между тремя блюдами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже!!!!И НИКТО,блин,не ест мои любимые баклажаны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себе любимой готовить лень как обычно:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не наелась одним салатом на утро и одной отбивной на обед на ужин точно было бы что-то очень громоздкое[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение