И опять пр о еду, а вы "ото" все едите что готовите?)))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вообще не ем :) Разве что какой-нибудь крем суп из тыквы или белых грибов :). Гастрита нет! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное и мне пора перестать давиться первым) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырые яйки с маслом, ай! :))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак - кофе с сигаретой, обед...хм... или все (когда жесткий жор нападет), или ничего :), могу без обеда запросто, Зато уууужииииннн.. :))Ужин - полноценный, обильный, из нескольких (порядка 5) блюд, не включая сладенькое и напитки :). Вечером за столом собирается вся наша семья и трапезничает :), это, практически, единственный раз за целый будний день, когда мы едим вместе. Выходные-праздничные исключение.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем в основном вечером, основной прием пищи -в районе 22 часов. ну и после полуночи -кефир с фруктами в блендере.С утра -кофе с молоком и чемнить,что Бог послал (творожку пару ложек или сырник), в течение дня - то же самое раза 4. Но я стройняга,могу топтать весь день,если б кто готовил)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже доказано, что пЭрвое не панацея, но малым готовлю часто - потому как любят, а сама не всегда участвуюда и когда? на работе с судками - не удобно, ну и не люблю разогретые супы, исключение - борщостаются выходные[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хорошенькая, я помню)) а некоторых и от помидоров на ужин "несет", эх(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в обед ем в кафешке местной, иногда борщ беру)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойму, вам нра или не нра?:)) Я просто обожаю:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы что собираетесь:) я тож мечатю что так будет, а пока у всех свои режимы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! - сырым яйкам в моей жизни! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если не позавтракаю нормально, то могу помереть:))+ правда, завтрак мой разбивается на 2 части: чай и творг или булка+масло+сыр или ленивые вареники или сырники или хлопья/мюсли с молоком только как встала, до душа, с закрытыми глазами))), а потом часов в 11 гарнир+мясо/рыба+салат или просто овощ какой-нить))))у меня голод утренний всегда был, потом могу забыть поесть аж до......следующего утра:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рідко їм супи, хоча поки є мала вдома, суп є завжди а так - все, що готую, все їм. Але в нас сніданки скудні, творожок там чи бутрики з рибкою, чи ще шось легеньке... Чоловік теж не зловживає, їсть по одній страві за прийом їжі (салат і кусок м*яса на вечерю, наприклад).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. дошло)) ну сорри) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем когда хочу и что хочу ( из доступного в данный момент) Если хочу на ужин борщ, картошку, отбивные, салат, пирог, кофе, потом пару конфет и пару персиков...а через минут 10 - мороженое , то так тому и быть - значит все это будет сожрано с великим удовольствием.Если хочу в течение всего дня только запареную гречку и пару сухариков - значит перечисленное выше меня прельщать не будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огооо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, всё готовим и едим, куда ж его девать .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям...чи не огооо когда жрать хоцца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, если не дать детям первое днем, то вечером тоскливым голосом могут жаловаться бабушке по телефону что сегодня не обедали)))У них твердо закреплен рефлекс обед = суп + второе (можно салат) + компот/морс/узвар...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мои домашние так едят :) Муж и сын Казанок котлеток улетает за 2 дня. Тазик борщика - туда же.А еще дочке отдельное питание пока ещеюА, еще собаке тазики готовлю.А я - утром чашка капучино, днем - пару бутылочек активии.Вечером - салатик.Вот на выходных, там уже побольше готовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утром плотно ем, обычно просыпаюсь с чувством голода (если накануне не было гулянки). Зато ужин у меня + очень легкий. Как говорится завтрак - сам, обед с другом, ужин - врагу. Когда на даче, все время ругаюсь с компанией чтобы шашлыки жарили не ночью - ну не лезут они в меня после 20.00.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не дать собаке корм? Мой ест корм, какие еще ему тазики, неее [+sign]Я не ухожу и не торможу... Просто мне все пофиг ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот же режим питания. И тоже страдаю от вечерних посиделок))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моя больная тема...я по 1му образованию повар, да и люблю это дело и готовить, а есть так ...кто б рот заклеил. Как говорит мой муж - "мне кажется, ты за еду и команды можешь выполнять!"(с)мне только предложи покушать. я как тот алкоголик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что вы перечислили (салат, отбивная и оладьи) это рацион нашей семьи на один присест+ гарнир+ суп в обед.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение