И опять пр о еду, а вы "ото" все едите что готовите?)))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять пр о еду, а вы "ото" все едите что готовите?))) Например, завтрак - оладьи с яблоками, салат и отбивные... это бы был мой рацион на день (утро - салат, обед - отбивная, вечер - оладья и яблоко). Читаю темки и не могу понять, неужели вы утром все три блюда можете съесть или в обед первое-второе+салат, или всего понемногу едите? Или это мужья так едят? Просто интересно)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, если перечислю Вам свой завтрак, то Вы тоже удивитесь :) Правда, отбивных там нет (но могли бы быть :) ). Просто завтрак - моя основная еда за целый день. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я не буду перечислять, что я могу съесть, если целый день дома, а продуктов и еды - полные закрома?Боюсь, вы не поверите.Я сама себе не верю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, и нет ощущения пережора? у меня от объема больше одного блюда оно сразу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтрак у меня такого разнообразия нет:))) или каша или творог или бутеры с красной рыбкой и матэ/кофену или яйки на крайнякв обед в рабочие дни салат плюс что-тона выходных - да, обед традиционен, и компот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камень в мой огород, да, так завтракаю, хотя всю сознательную жизнь завтрак был - стакан воды с ложкой меда, обед - символический, а ужин - не так чтобы плотный, но он был....вот стараюсь изменить рацион, посему да - завтрак отныне у меня есть)))кстати, уточняю - отбивная -1 шт., в качестве гарнира - Цезарь, листовой по сути салат, оладушка - 1 шт.и да, ужин у меня зачастую отсутствует в принципе[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) Я привыкла. Завтракаю, не обедаю, ужин - по-минимуму. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:) главное чтоб вам хорошо было)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот: утром хоть что бы съесть, а то ничего не хочется+ а вот ужин и обед - могу есть много и разного.[+sign]Я не ухожу и не торможу... Просто мне все пофиг ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, а у меня обед максимальный... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и спрашиваю, а то когда читаешь, то фантазируешь и картины с ломящимися столами сразу:)) теперь понятно пы.сы. - то не был камень:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столы ломятся у меня на выходные, когда дети дома))) да я поняла посыл, понимаю, скажи мне кто,что у меня на завтрак может быть "первое" - засмеяла бы, а ведь сегодня было[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего практически утром не ем, муж ест только кашу овсяную и чай вообще сейчас мы очень мало едим -лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне диетолог говорила, чтобы был аппетит с утра=не надо наедаться вечером))))я после 17-18-ти ==не ела. максим кефирчик 0%. Утром стаканчик водички и обязательно в течении(не позднее) 30мин-первый!!!!завтрак. Все рекомендации диетолога. работало на УРА. похудела серьезно и оч долго вес держала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я утром шо дюймовочка.. могу зёрнышко понюхать и сыта) на завтрак - только свежее и только то, что муж с утреца успеет изваять, ибо я с утра как зомби, неповоротливая, нетребовательная. Если его дома нет- то не затрвкаю вообще. Иногда чашку чая или кофе сооружу и всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я первое вообще не лю, ем пару раз в неделю для приличия:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% мой врач тоже такое советовал. то что ушло за 2 мес - так новый вес и стоит - главное продолжать также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всем пунктам аналогично [+sign]Я не ухожу и не торможу... Просто мне все пофиг ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом - а я пару раз в месяц))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делаю так - стакан теплой воды, через 30мин сырые перепелиные яйца с кунжутным маслом, и через минут 15 могу перекусить немного (бутер или йогурт). [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, и нормуль? я чего-то боюсь чтоб гастрита какого-нибудь не было)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня всегда так) завтрак стакан воды с ложкой пчелиной пыльцы + 3 яйца перепелиных (в лучшем случае)потом перекусы на работеа вот ужин - плотный... но иногда и без ужина...блин, читаю и понимаю, поэтому я таке худэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем, Катя? Я же пила какао :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые только вечером едят и толстые, шокапец, это вы не от этого худая:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппетит испортила или шой? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение