Посоветуйте, плиз, куда поехать отдыхать зимой (декабрь-январь)?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логика в том, что у автора на питание и развлекания отдельный бюджет Плюс можно лететь с пересадкой, соотв. - 750-800 уе билет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так знакомо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сегодня утром прочитала в жж у меня там много путешественников "зафрендлено".И вообще интересуюсь путешествиями - всякие новостные ленты читаю.Но это похоже из Москвы. К тому же сейчас нашла этот пост - умный человек ответил (что это вроде без сборов, со сборами дороже получается - но все равно не так уж много для этого направления).Вот ссылка на акциюhttp://www.lufthansa.com/ru/ru/Fly-to-Caracas?selectedPromotion=323329&specialid=5701&no-mobile-redirect=Y[+sign]Я не 100$ банкнота, чтобы всем нравится ...ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не было озвучено в корневом сообщении, про дополнительный бюджет (+) Мы же рассматриваем ситуацию с точки зрения исходных данных. А если автор говорит о 4 тыс.долларов на четверых, а по факту может найти 8 тыс., но вопрос значительно упрощается :)Автор! Вам Мальдивы подойдут! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятнее. Остаюсь при своем мнении – дорога туда-обратно будет стоить около 1000 долл./чел (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, простите, имелось в виду что бюджет путевки 4 т., а на мелкие расходы, как то экскурсии, сувениры, сладости и т.п. можем еще выделить некоторую сумму, конечно не столько же, как и сама путевка :)Вообще, у меня никаких денег пока нет, муж просил разведать обстановку, может заработает на подарок к НГ (мечтательно) ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, влезешь отлично, даже не думай)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас зима  холода, морозы. Не удивительно что хочется куда-нибудь где тепло, солнечно, пляж, пальмы и горячий песок. И что бы еще как можно дешевле.
Я не исключение. Несколько часов перебирая различные сайты для покупки билетов в интернете, наткнулась на один, с вполне адекватными ценами, и долго не мешкала.  
https://bookresteasy.com/routes/оказалось легче легкого! Вытащила из закромов свой чемодан, с наслаждением покидала летние вещи — и вот в Воскресенье вылетаю в Бангкок!)
И всем тоже советую! Там сейчас именно тепло и солнечно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сейчас зима  холода, морозы. Не удивительно что хочется куда-нибудь где тепло, солнечно, пляж, пальмы и горячий песок. И что бы еще как можно дешевле.
Я не исключение. Несколько часов перебирая различные сайты для покупки билетов в интернете, наткнулась на один, с вполне адекватными ценами, и долго не мешкала.   https://bookresteasy.com/routes/  оказалось легче легкого! Вытащила из закромов свой чемодан, с наслаждением покидала летние вещи — и вот в Воскресенье вылетаю в Бангкок!)
И всем тоже советую! Там сейчас именно тепло и солнечно:)

Изменено пользователем dominiquaweasley
и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах