Посоветуйте, плиз, куда поехать отдыхать зимой (декабрь-январь)?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если готовы не в теплые страны, выбор огромадный. + австрия, польша, румыния, да та же турция - лыжи.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в Доминикане тоже( говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала но с детьми боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у автора могут быть дети, которые хотят моря и которым плевать на ограниченный бюджет :) (+) Наше с тобой дело предупредить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, конечно, можно :) Но мы ведь не рассматриваем экстрим-туры? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Индия-это тоже экстрим в своем роде )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно признаюсь - я не спортсменка никак лыжи не знаю как одевать. если и рассматривать Европу, то только прогулочным шагом :) И все равно, чтобы не очень холодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки :)+ дети скромные у нас, и вменяемыеэто я моря хочу! и на песочке валяться :)не дайте мечте умереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли такой же, как холера (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у люфтов сейчас очень хорошая акция по билетам в Каракас и Боготу много читала что пляжи один из лучших в мире на венесуэльских Рокесах (но от Каракаса это еще один не большой внутренний авиаперелет).[+sign]Я не 100$ банкнота, чтобы всем нравится ...ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите просто заранее билеты на самолет и езжайте дикарем + жилье там дешевое, как и все остальное. сестра за 3 недели потратила 1000 уе на все - жилье (оплату делили пополам с подругой), развлекухи, массажи, объездили все острова и тд.. И это почти 3 недели[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно в тунисе в это время .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бьюсь об заклад, что стоимость всей дороги на этот курорт будет равна бюджету автора :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а куда именно ездила сестра? Может, у нее остались контакты хозяйки, где снимала жилье? Просто с детьми стремно в неизвестность как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, что такое ЛЮФТ? село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забываете прибавить стоимость перелета Киев-Бангкок :) (+) Он и не в сезон стоит 700 долл./чел. в лучшем случае, а в НГ я вообще боюсь представить :))) Особенно, если покупать не за пол-года, а за две-три недели до путешествия.Я не критикую. Просто трезво смотрю на ситуацию. Бюджет 2-х недельного самостоятельного Таиланда – 1500 долл./чел. в нормальный сезон, если подходить с умом и экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350у.е. туда-обратно до Каракаса но насчет из Киева нужно выяснять.Внутренний авиаперелет из Каракаса до Рокесов - не так уж дорог.Главное найти жилье по приемлемой цене там на месте. Лучше списаться заранее через инет.Нужно все мониторить.[+sign]Я не 100$ банкнота, чтобы всем нравится ...ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из крупнейших мировых авикомпаний (немецкая) lufthansa [+sign]Я не 100$ банкнота, чтобы всем нравится ...ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиакомпания Lufthansa (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из какого пункта такая цена? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет ,пусть даже 1000, и там она потратила 1000 за 3 недели. это много? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали, я тебе напишу в личку ее тел Она говорит, что сейчас бы ехала в второй раз ,так еще меньше денег бы потратила. Она тебе расскажет и про места "из рекламы Баунти"))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм… Еще раз (+) У автора есть 1000 долл. на человека на отпуск. Вы ей предлагаете Таиланд, который стоит 1000 долл. там плюс 1000 долл. перелет :) Где логика? :))))Наверное, это не много, если такие деньги есть. А если их нет, то много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, спасибо! жду контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут много раз говорили, что если начинаешь+ усиленно думать в нужном направлении, то и средства появляются для осуществления желания :)Поэтому я благодарна за все отклики и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах