Посоветуйте, плиз, куда поехать отдыхать зимой (декабрь-январь)?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, куда поехать отдыхать зимой (декабрь-январь)? интересуют только теплые страны :)и конечно, не безумно дорого (до 1000 у.е. на чел.)Пожалуйста, поделитесь опытом, где понравилось или куда мечтаете? (по следам темы о новогодних подарках :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индия коллега у меня с семьей летит Нью Дейли-Раджастан. Лучшее время, чтобы страну смотреть - Т ок.15-20, туристов меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, + а можете спросить контакты агенства, через которое Ваша коллега выбрала такой тур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доминикана, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмираты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вам понравилось в ОАЭ Можете отель посоветовать? спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египет :) Шучу. Эмираты, наверное, из "поближе". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Египет стремно сейчас :) А из Эмиратов что лучше? Никогда не была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2000 не вложитесь в Эмираты, да и на декабрь-январь все забито везде разве что после 15 января смотреть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нас четверо 2+2 и не спешим можно и после 15 января :)Так куда лучше? Может в феврале вообще тогда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже после 15 января-не вложитесь [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? есть предложенияAl Hamra Village Town House 4*+ - 3823$может, плохой вариант с отелем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Доминикана за 1000 долл./чел.??? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком месте он находится? И вы имейте ввиду, что еще на питание и развлечения надо, т.е. полюбэ бюджет маловат[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не посмотрела на условия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рас Аль-Хайма на питание и развлечения отдельный бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На далекие теплые страны Ваш бюджет маловат, ИМХО (+) В Индию, Тай и иже с ними не летают на неделю из-за длительного перелета (сутки туда, сутки обратно и пять дней отдыха?). А на 10-14 дней по деньгам не проходите. Один перелет туда стоит около 700 долл./чел., если постараться найти побюджетнее.Доминикана, Карибы, Куба еще дороже.Вам нужно искать что-то в 4-5 часах лета отсюда и на неделю. Тунис? Остров Джерба, говорят, более-менее теплый. ОАЭ? По ценам, правда, не знаю, не интересовалась. Египет? Если не боитесь акул :) Израиль? Туда как раз безвизовый въезд сделали для украинцев. Канарские острова? Погода там подходящая, не уверена, что вложитесь в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Таиланд предлагают в рамках бюджета на 2 недели, но обязательно нужно посетить какую-то презентацию клуба...Я ничего не знаю про это, развод?По словам агенства, никаких обязательств нет, только посещение этой презентации длительностью 2-3 часа один раз за все время отдыха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такой бюджет поддержу Тунис. в израиль виза не нужна с февраля 2011 () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посоветуйте агентство? плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всего вышеперечисленного в Тунисе сомневаюсь сильнее всего (+) Думается мне, что там холодно сейчас. По крайней мере, купаться можно вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б и в египте сейчас не купалась (даже без акул))), но автор хочет только теплые страны и ограничен в бюджете () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже реально за 1000 у.е сейчас, только на Гаити холера рядом )) Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тогда нам Европу смотреть (расстроилась)? Были с сыном в Париже на Рождество, замерзли... Таки да, хочется в теплые страны :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах