Вы все такие интересные, но

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык грань своя у каждого:))))) Разные интересы и понятие "разумного, доброго, вечного" Обобщить, на мой взгляд, невозможно.Во всяком, случае, пожив с человеком некоторое время, понимаешь, где у него "кнопка":))))) Хотя бы приблизительно:)))[+sign]Деньги похожи на добродетель. Не падая сверху - Аллах свидетель, - деньги чаще летят на ветер не хуже честного слова. Ими не следует одолжаться. С нами в гроб они не ложатся. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравая речь:)) () о[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же мы вам эту грань можем обрисовать то? она у каждого своя это невозможно отобразить, показать....конечно начинавшись ликаря создается некое впечатление...но это только истории, как правило рассказанные одним , а не обоими .....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть тогда перефразируем если у мужа и жены грань в разном месте - пора разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хорошо :) Ваще сильно благодарна кардиологии в Шалимова, и форуму нашему тоже :).Все спокойно, грамотно.... Сейчас уже решаем - как дальше быть.... мой брат даже предложил маме у него пожить (а то мы ездим постоянно)... теперь осталось ее уговорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда!!!!подтверждаю на опыте своём и многочисленных разведённых друзей и подруг .[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас с перерывами, это не одно и тоже. Мое мнение таково: поехать на несколько недель или месяц-другой - действительно, встряхивает отношения и пр. Но если это систематически или надолго, то не думаю, что это может закончиться чем-то хорошим.Как в поговорке, небольшой ветерок раздует пламя свечи, а большой ее затушит (сорри, не дословно).Опять же, повторюсь, это все только мое мнение, применимо для моей семьи. Ждать мужа годами я не хочу и не буду, разве что ему не по своей воле прийдется уехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо:) вы мне очень нравитесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете.. это все сильно индивидуально.... я вот знаю отличную семью...У обоих такие профессии - что если не один в командировке - так другой...Много лет вместе, двое детей. Дети - супер самостоятельные. :)И все отлично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот... когда один из супругов крутит пальцем у виска или в недоумении пожимает плечами на увлечение другого, капец - долго это не протянет надо не только проявлять лояльность но и хотя бы в общих чертах понимать его.А вот тут вспоминается второй постулат счастья "... это когда тебя понимают", опять не я - Экзюпери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а.. надо поставить рядышком грани, стать многограннее и понимать, понимать другдруга надо не только проявлять лояльность к "наличию граней" но и хотя бы в общих чертах понимать его/их.А вот тут вспоминается второй постулат счастья "... это когда тебя понимают", опять не я - Экзюпери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тут зависит от приоритетов. Кому семья дороже, а кому - образование во Франции... Как компромисс - искать возможность ехать во францию всей семьей, что не всегда реально.Вот представьте себе, ваш муж во франции 5 лет учится, а вы все дома одна с детьми. Не то жена, не то вдова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...точно ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы тоже полностью не совпадаем. Сначала думала - будет интересно (по себе судила, видимо), ведь разные мнения - всегда повод поговорить. Но оказалось всё прозаичнее: я корректно отношусь к его мнению, ведь он имеет на  это право, а мое мнение - это "у тебя нет мозга, ты неправильно живешь\дышишь\думаешь\шевелишься" и тд. Хочу работать - тебе семья не интересна, хочу общаться с коллективом, заводить новые знакомства - ты шл...ха... Что-то совсем не романтично:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах