Мужчины , которые женились назло

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ладно, если женился назло.. знаю реальную историю - он на ее ДР повесился, назло или нет.. уж лучше пусть бы женился на другой.. звал любимую замуж, она не шла, не любила, считала его другом, это все продолжалось лет 5... когда он понял, что она не согласиться, он сделал ей вот такой подарок на день рождения. И теперь каждое свое день рождения она ходит к нему на кладбище..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зло мне никто не женился:) а вот то что и мужики и тетки иногда пытаются найти суррогат прошлых отношений - это бывает.Вот таких историй сколько угодно[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предполагаю...так как были несколько лет его влюбленности-любви и т.д. он мне об этом сказал через несколько лет, а все эти годы над ним подшучивали знакомые, короче просто видели его чувства ко мне...в итоге в июне в конце он признался во всем, а в августе сказал , что женится...вот и всеЖелаю ему всего самого лучшего конечно, а по сути просто интересно стало бывает ли такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а мне вспомнился влюбленный юноша, который своей кровью мое имя возле лифта написал ужас!кстати недавно из тюрьмы вышел и женился счастливо!!! К моему счастью![+sign]То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо он не назло вам женился. он вас не то чтоб не любит, а просто ненавидит. за то что недооценила. да фиг еще знает за что. никто ж не знает, как вы ему дали понять что он вам не подходит. а будете вместе - еще отыграется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. а может просто подыскивает кандидатку в любовницы :) вдруг она воспламенится ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! последняя фраза - в точку! Да, любят, любят мушшины театральные действа....Это был еще не спектакль, но уже и не пьеса ©[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скотына:) гы-гы.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замужем и обожаю своего мужа...каким образом я с ним буду?? Разве я писала что-то такое? а про недооценила - это в точку....и ненавидит може тоже...задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол вы обратили внимание, что высказавшиеся здесь барышни "знакомые с такой ситуацией" все сплошь говорят о своих бывших друзьях, или МЧ, которые от злости на них на ком то там женгились....:-))) Нет я понимаю есть на свете случаи, и дураки тоже есть, но мое глубоко личное ИМХО, в данной конкретной ситуации речь идет скорее о уязвленном самолюбии автора. А тот МЧ....знаю немало браков после 2-3 недель месяца встречаний всего (полный идиотизм, на мой взгляд но люди счастливы и любят друг друга...вот так у них это произошло - как вспышка, любовь сразу и надолго (боюсь слова навсегда:-)) Мы не можем судить "на зло это было" (что вряд ли), или потому что он действительно ту девочку вдруг полюбтл, потому что его душа для нас потемки, да и вообще подача информации идет от "заинтересованной" стороны и потому не объективна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мы вот поженились очень быстро. После 3-х недель встречаний сделал мне предложение. Но правда мы работали вместе и он добивался долго меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мои родители были знакомы с детства, а встерчались всего 2 месяца прежде чем подать заявление :) ещё пару месяцев ждали росписи - и опа, с тех пор вместе :) уже больше 30 лет. нас, детей, трое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, не все) Я не о своих бывших говорю. А о своих друзьях и знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня вышла замуж, просто не могла 2 года определиться, с кем я хочу быть. с одной стороны МЧ, с которым свтречалась уже 5 лет, с другой - парень, младше меня на 2 года, сотрудник, можно сказать бабник и ничего с ним конкретного дальше флирта не доходило. ну тянет меня к нему...не могу сказать, что я несчастлива, вот забыть бы мне этого 2-го, а так не могу...вот и думайте назло или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, правда, хотела написать "почти все", но как то вылетело:-) большинство в этом топике если быть конкретной:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не предохранялась специально жена? А как раньше в семьях было по сколько детей? И всегда громадная любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница кто из них не предохранялся. У них был нормальный полноценный секс. В котором участвовали ОБА. Подтверждение тому - пятеро детей.Не страдает он за своей бывшей любовью, НЕ СТРА_ДА_ЕТ.Не делал он пятерых кому-то назло. Он давно живет СВОЕЙ жизнью. И не надо питать иллюзий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моїй двоюрідній сестрі так одружилися назло. Історія така. Був МЧ, який 4 роки зустрічався з дівчиною, покликав заміж - відмовила. Він в той же день познайомився з моєю двоюрідною сестрою, яка в той момент дуже хотіла вийти заміж (от мета в житті у дівчини така) і через 2 тижні знайомств - домовилися про весілля. Причому вона знала, про те кохання і про ту іншу, яка відмовила, і розуміла, що скоріше за все з нею одружуються назло. Але дуууже хотіла заміж, навіть таким чином. Результат - добре живуть уже 15 років разом, сину 13 років, нормальна сім"я. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ппкс[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага =) и вообще - такие это глупости, все эти "назло" =)я вот замуж вышла через полгода после свадьбы бывшего... а ребёнок у него родился на полгода позже, чем у меня. и что - кто кому чего назло сделал? =)) право же, такие глупости...[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут могла быть любовь, но безнадежно больная... жалеть не о чем думаю что чаще всего слова *назло* - просто удобная самолюбию девушки формулировка.о мужчинах не знаю, некоторые мои друзья иногда говорили, что я им нравлюсь, в то же время иногда и они мне нравились, скрывать нечего :-)у меня в жизни была безответная влюбленность, после того как мой парень ушел к другой, женился. 4-ре года все мои мысли были с ним, я старалась забыть, старалась найти любовь другую, старалась улыбаться, встречая наших общих друзей, радоваться рассказам о успехах его дочурки и жены.но оставаясь одна, я снимала глупые маски. ужас был в том что мне не хватало человека, который был ко мне более чем равнодушен. и еще я ждала, ждала что однажды он позвонит. в свете этих событий не удивительно, что мои отношения с мужчинами строились крайне неправильно, нужно было чтобы меня любили, однако сама я любить боялась.и муж оказался редким исключением, вызвавшим во мне бурю теплых чувств, не знаю, может быть стоило подождать еще, но тем не менее я живу новой жизнью.безответная любовь это тяжелый груз, и его нужно постараться избежать, и мне очень жаль всех людей, которых накрывает эта волна. а те, кто играет их чувствами - бессердечны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение