Мужчины , которые женились назло

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о, ведь не зря я не верила подобным излияниям, так и знала шо де-то подвох Да, не зря, не зря...:))) Чет подобное мне и думалось:))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держатся, только вот на чем... я одну такую пару знаю. Парню было 20, был влюблен очень, девушка замуж за него идти отказалась, он тут же сделал предложение другой, которая старше на 9 лет. Живут они с ней уже много лет, 5-ро детей. Все бы ничего, вот только любви нет, верность есть, есть его потухший взгляд, есть её несчастная жизнь, есть дети, но нет любви. Говорю объективно, потому что я не та девушка, ту я даже не знаю, знаю эту семью и историю о женитьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну при 5-ти детях в наше время трудно иметь светящийся взгляд. А с чего вы взяли, что там любви нет? А пятерых они усыновили что ли? Или кто-то из них второго насиловал? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестокий век, жестокие нравы, романтизьму нет... ©легко мужчине спустя много лет во всём признаваться, когда его это уже ни к чему не обязывает. :)[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала, я же знала! (хватается за голову, рыдает) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дети рождаются только по любви? может автору поста сам мужчина расказывал что не любит...что за мода все под сомнение ставить...примите как историю как она есть...[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятеро детей? Только по любви. Причем взаимной и очень сильной. Я не под сомнение ставлю, а свое мнение пишу. Имею право, знаете ли. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) как я люблю такие категоричные высказывания :))))) да пишите сколько угодно :))я тоже пишу свое и тоже имею право :)))[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. :-))) И я вам замечаний не делала. Это вы требуете, чтобы я приняла историю как она есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что а право то вы имеете:)) мда. чтобы 5-ых и без всякой любви.а зачем тогда, (так много), пардон?тут по любви, большего одного никто не хочет заводить, а у вас целых пятеро, притом что друг к другу равнодушны.Сколько же тогда у них было бы , если б они ещё и любили друг друга?тьфу-тьфу-тьфу[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу это семья верующих людей, которые по убеждениям не применяют абортивных средств предохранения, а также не делают абортов. Знакома достаточно близко, чтобы знать, что жена отказывала в близости так часто, как могла, чтобы не забеременеть снова. Но мы не их веру обсуждаем, а я отвечаю на вопрос "откуда дети?" Жена мужа любит, а он её нет, как и не любил изначально, и она это чувствует, и со стороны это хорошо видно, хотя он её и уважает, ценит. Но я точно знаю, что ему все это очень тяжело дается, знаю, что уже будучи в браке был влюблен в другую, но как мог это скрывал, уже на её свадьбу написал песню полную слез. Все это совсем не смешно, т.к. все участники истории люди очень хорошие, сейчас имеющие трагедию, длиною в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До женитьбы не дошло, во всяком случе пока. Встречались 3 года. О замужестве даже не говорили. Мне было 21 ему 23. Разошлись и через пару месяцев при встрече решил со мной посоветоваться, понравится ли его девушке, если он сделает ей предложение в Софиевке? Сделал это специально, знаю точно, даже со временем признал, что проверял мою реакцию. За пару месяцев до раставания были в Софиевке и замечательно провели время. Потом говорил даже, что собирался жениться, но девочка его отказалась, т.к. сказала, что он не готов. На самом деле не узнаю никогда, правда все или нет. Да вообщем и не важно это уже. У каждого своя жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? требую? ну если вам показалось что требую, пусть так и будет :))[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другой положительный пример В далекой юности, еще в школе, 9-10 кл., я встречалась года два с МЧ, старше меня на 3 года. Встречались - это громко сказано. Дальше поцелуев в подъезде дело не шло)) Не могу сказать, что была в него влюблена. Отнюдь. Мне просто льстила его влюбленность в меня, его какие-то безрассудные поступки во имя меня же любимой им... Измывалась я иногда, за что сейчас стыдно... Но дело не в этом.Когда мы все-таки расстались по моей инициативе, он мне сказал: вот я сделаю все для того, чтобы ты когда-то очень пожалела о том, что разорвала наши отношения, что отвергла мою любовь (причем вот такими словами, романтик, блин!)))...Мы не виделись лет 10. И вот год назад я узнала через знакомых общих, что он получил второе высшее, руководит собственной фирмой, недавно женился, родилась доченька, в семье все хорошо... И так меня тешит этот факт... Приятно, когда ты хоть коственно причастна к чьему-то успеху. А ведь тоже, казалось бы, назло:-)))Пусть лучше назло нам добиваются успеха, чем опускаются на дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пятеро? ого, а я и не знала... по поводу права не поняла...растолкуйте плиззз[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее:)) использованную разговорную фразу "у вас пятеро" следует понимать в контексте спора. Мы же не вас обсуждали, а другую семью с 5-тью детьми, которую вы "защищали". Как выяснилось, они не предохраняются. Я думал о религиозных причинах, да..."что-что, а право-то вы имеете" - сакраментальная фраза, из к/ф "Гараж". В ситуации, при которой она произносилась в фильме, она воспринималась, как: теоретически иметь право, и возможность реализовать его в действительности, часто не одно и тоже.Как видите, ничего личного.[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю такой пример... одноклассник встречался с девушкой 6 лет, а потом была у них ссора и...он женился назло. Прожил с женой год (кхе-кхе, славно полгуляли всем классом на той свадьбе) и развелся, а еще через год втихаря женился на той своей первой девушке...отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пояснения :))) при более детальных подробностях все стало на свои места, ну или почти стало....вот потому я и не люблю резких высказываний...типа "вот так и никак иначе", всяко бывает...а вообще вам мое персональное спасибо, за обсуждение без перехода на личности :)[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы считаете что он женился назло? снимите корону ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шустрый однако парень - за две недели, пока вы на море, успел ребенка спроектировать Молодец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только по любви. Иногда просто из-за отсутствия контрацепции:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существуют. Только назло себе самому, если в течение опред. времени не придет то, что заменит в браке любовь - партнерство, уважение и умение радоваться том, что имеешь.У меня есть такой опыт - не назло, а по принципу "клин клином". Очень надеюсь, что человек сумеет посмотреть теперь на это другим взглядом. Не "я несчастлив", а найти что-то положительное :)П.С.уязвленного самолюбия нет, я правда желаю ему счастья. Если я не смогла ему дать его, то это не значит, что другого счастья не существует:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно:))) :-)[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов! Это в точку! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмеялась! Дать бы почитать мужикам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение