Девочки, собаководы, загляните пожалуйста.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам на породные форумы сейчас нужно, с такими вопросами :) Ну и на выставку Да, еще спец. журнал собачий можете купить, там много инфы, рекламы питомников.Характер у щенка - в первую очередь определяется характером родителей, остальных родственников, ну и при личном наблюдении.Хороший заводчик Вам сам расскажет, что представляет собой каждый щенок.[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще раз спасиба!!!! [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подумалось о выборе породы: если таки оборудуете теплый вольер, и если созреете на разнополую пару - может, в качестве суки-звоночка расссмотрите кане-корсо? Но не молоссообразную, а сухих, легких, темпераментных линий.Знавала я такую сучищу - шо охх, ховайся :))))) Наглая провокаторша. Росточком чуть больше боксера, но кааак она летала на фигурантов :)))А ежели чего - делала невинную морду лица и пряталась за своего жениха )Вот такое создание на охрану - самое то.[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пошла посмотрю:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, внушительная собачка на вид:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сюда загляните: http://corso-club.com.ua [+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько информации:) как отличить молоссообразную от темпераментных линий? поиск ничего не выдал:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... мммм.... визуально :) мож я не правильно выразилась.... молоссообразную.... корсы же все молоссы....ну вот есть такие линии - крупные, большого роста, сырые, похожие на мастифов. Более флегматичные. Вам такие не нать.а есть мелкие, подвижные, сухие. У сук мордашки похожи на мартышек.вообще порода "новенькая", поэтому подтипов много.[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже прочитала немножко:)) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две суки-овчарки, почти одного возраста. Всегда хорошо уживались вместе. Вместе охраняли. Хотя характеры абсолютно разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть у Вас получается одной породы, мне кажется так было бы легче. [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам Тани Москаленко собаки? Вы на Хрустале были?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Не написала. У меня немецкие овчарки. Летом взяла еще кобеля. Подружились они быстро, но была проблема когда обе потекли, стали устраивать потасовки, чего раньше никогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если решитесь на немецкую овчарку, обращайтесь. Есть хорошие заводчики. А может и мы опять решимся завести щенков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги два ротвейлера пожизни, девочки. Не дерутся. Уже несколько поколений прошло. живут в частном доме, зимой на улице. Третья собака - алабай. Ротвейлеры ее грызут, она их с переменным успехом. Но она то младше одного поколения ротвейлеров была, а теперь старше (ей 7 лет, а ротвейлерам 3 или 4). Я думаю, что ротвейлер с овчаркой уживется, берите только одновременно и обязательно клубных, от хороших, спокойных родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только это пока не на сейчас, но можно Ваши координаты, можно в личку.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то запала мне в душу Ваша кане-корсо:))) почитала что у неё бульдожий прикус, а как обстоят дела со слюнотечением не нашла, буду узнавать подробнее:) Спасибо за "наводку":)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена была ??? они ж вроде стОят оч. прилично.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канечно, муш в обмороке, сказал что если она действительно такое чудо, то как раз через пару годиков возьмем:) накопив нужную сумму;-))) а я потому и начала узнавать заранее про собак, так как не знала какую сумму нужно будет потратить, с ротвейлерами в этом плане полегче:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение