У собаки насморк и текут сопли

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У собаки насморк и текут сопли Бывало ли у ваших собак такое? Как лечили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, что насморк, может аллергия - диазолин или кларитин и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком количестве? ему 6 месяцев Он реально носом почти не дышит и слышно как втягивает сопли... сегодня утром видел потеки из носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ветеринару! причем, быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если так сильно забит, то нужно обратиться... а простите подробности выделения водичкой или слизью или не дай бог гнойные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленоватого цвета повезу к ветеринару сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи, будем надеяться, что ничего серьезного. Отпишитесь потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ilomd Офф это ваша собака в реге? Хотим собаку, остановились на этой породе. Как скажете для семьи с детьми правильный выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя))) это, по-моему единственный правильный выбор для детей. Воспитатель и нянька. Прекрасный характер, очень обучаемый. С ровной психикой. Замечательный друг, ревность проявляется только страданием в глазах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какой шикарный мальчик)))) тьфу на мну... точная копия нашего... тока наш пацан золотистого цвета.оль, это он такой белый или фото так цвет передало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэлый!))) гарный))) дякую есть немного подпал - оченьбледнопалевый по ушам и на холке, но совсем не много. Но и нельзя сказать, что цвет белой бумаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че улыбаетесь - дайте ж и на вашего глянуть))))) <[email protected]>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было, ей тогда около года было и лечили как ОРЗ у детей. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть лабрадор, подруга нашла, с клеймом производителя, только хозяева никак через клуб не найдутся, поменялись телефоны у них , сука обученная, знает все команды. Вам такая не подойдет случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне предназначалось? Даже не знаю, о взрослой собаке не думали, хотим маленького брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашайтесь хоть посмотреть... вдруг влюбитесь с первого взгляда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok, вечером из дому скину красоту)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джексон, ну что там у вас? как пёска? У нас сегодня была всенощная :((Ночью проснулась от диких собачьих почесух, включила свет и офигела: цОбак разодрал себе шею до крови, морда стала похожа на шарпеичью ( у нас голден). Щеки раздуло, глаза запухшие.... капец. Дала таблетку алерона, до полшестого держала за лапы, чтоб не расчесывал себя дальше. Вечером поедем к вету, пусть посмотрит.У меня назрел к Вам вопрос: Вы в каком районе обитаете? Были у вета? Какой у вас диагноз?Блин, травят Киев потихоньку....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой ужас, выздоравливайте скорей! (((( это аллергия или отравление? напишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия, ни, прошу прощения за интимные подробности, поноса, ни рвоты((( утром звонила нашей ликарке, она сказала, скорее всего сильная аллергия, корм я не меняла, ничего нового не вводила....Думаю, что это мы на улице какоись хрени нюхнули или лизнули(((А тут вспомнила вчерашний пост автора.... и тут и там сильнейший отек слизистой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, ну это ж явно какая-то химия(((( ему хоть легче сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вдруг влюбитесь с первого взгляда " вот этого и боюсь))) я такая, что сразу и заберу))) муж против взрослой собаки, сказал разве-что до года. Хотя моя прошлая собака была подобрана на улице и прожила у меня еще 15 лет, умнее животного я не видела. Автор, извините за ОФФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, легче, раз заснул :)) ночью то нам не до сна было((( я Вам вечером из дому вместе с фоткой напишу, шо нам вет скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение