У собаки насморк и текут сопли

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это ж уже обученная собака , она даже "суслика" делает, к тому же все таки-стандарт породы и денег немалых стоит,если покупать.. Хотя подруга сейчас улетела в Египет, а собака на передержке, может ее и взял уже кто-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От те раз!((( А мне даже не звякнула...Я ж тоже за мальчика переживаю, поди не чужой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дорогая! Как деть? Уже виделись?как-то мну утром не до звонков было, теперь на работе сижу с чугунной бошкой((я те вечером звякну...автор, извините за глубокий офф; ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виделись с мелкой утром.))) Она сейчас отсыпается. Видать в дороге весело было, не до сна.)))Ещё раз миль пардон автору. Мы больше не будем...;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно сделаете, что заберете. Голдены и ретриверы - это очень уравновешенные собаки которые нового хозяина встречают с любовью и в течение всей жизни поддаются дрессировке. Любите его сразу и он сразу ответит вам взаимностью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имела ввиду покупать щенка у заводчиков породы стоит солидных денег, а не эту собачку. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимончик, вы где??? Вы почту получили? Р.С. Жду дифирамбов..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ilomd передавала всем привет)))) Дифирамбы:Какой он красавец! Я на шерсть обратила внимание - она как шелковая - гладкая с труящаяся, очень красиво выглядит. Цвет - абалдеть - не встать)))) И с мамой, наверное, любит обниматься. Чмокните его от меня в... нет, чуть выше носа))) а то у них в эту жару вечно вода из носа течет))))А чем вы его моете, если не секрет? Я тож хачу такойе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, чмокаться - это любимое занятие))) и не только с мамой))) у него мама - моя дочь)) я скорее бабушка, которая его разными вкусняшками балует))) а еще он у нас к блондинкам имеет слабость:) у меня две подруги светлые, когда мы с ними встречаемся - у ребзя инХваркт))) он входит в образ умирающего от любви карлсона и зализывает теток до смерти))) они для него самая лучшая в мире банка малинового варенья)))А шерсть у нас действительно шикарная: мою (тсссс, это авторский метод) ромашковым шампунем из МЕТРО, здоровезный такой бутыль. Обычный. Я его регулярно подкармливаю екселевским ( 8 в 1) БАДом, чеснок с пивными дрожжами. Содержит протеин, цинк и биотин для здоровья кожи и шерсти + способствует уменьшению линьки. В конце лета и зимы совершенно незаменимая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) радуйтесь, что зачмокивает! Мой влюбился в одну даму и я его едва отучила писать ей на ноги... Причем он не пытался ее пометить, он просто до такой степени расслаблялся, что не сдерживался)))))))))) А на счет метода - это да, вы меня удивили))) Перхоть не появляется и шерсть не пересушивается? Я своего как-то пантином помыла - его закончился, так через 2 дня перемывать пришлось - он как сноп снега ходил. И что такое "екселевским"? Я знаю только один - Excel)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пантина я сама как снежный человек хожу))) мы его вообще не пользуем, ни для собак, ни для людей))) когда заканчиваются наши шампуни, любой из нас берет собачий))) и мы всЕс такой шерстью потом ходим - шелковистой и струящейся))) я этот шамп подбирала методом проб и ошибок - уже полтора года юзаем))) деть доволен)))А екселевский витамины мы с Вами знаем одни и те же))) Это у мну такой стиль написания латиницы - ленивый)) Попробуйте эти витамины - на зоотоварах я их покупаю по 65 рубасов за 600 штук. Для моего кабася дневная норма 8 шт. Но я даю 4, вторая половина дневного витаминного рациона - 1 здоровезная митамина ексель дейли мульти-витамина, той же серии. Воть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я тож хочу такой же шампунчик... Или не факт, что он всем подойдет? И так и называется ромашка и все, а изготовитель? А эксель я имела ввиду - электронную таблицу, Microsoft Excel. А витаминки такие я ни разу не покупала... все как-то другие прописывали.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, шампунь можно пропробовать))) Если не подойдет - невелика потеря. там упаковка из 4 бутылей по литру стоит около 16 грн)))виробнык: ТОВ Алес, г.Киев (тел. 463-98-87)Изготовлено по заказу метро кеш енд керры украина, метровская ТМ АРО.Шампунь с экстрактом ромашки. Для наших блондинов - самое то.Если вы бываете в районе м.печерская или м.осокорки - могу дать бутыль для пробы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде вылечили В ветеренарке сказали ничего серьезного.. перекупалсяДва вида капель в нос: от соплей и от инфекций. Сейчас вроде все ок. У нас уже время делать прививку, сегодня прогнал глистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо, что все обошлось )))) не болейте больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение