Відправте мене за смачними продуктами

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я беру многое Вилла Роз, в Сильпо в Эпицентре, у Вас тоже такое должно где то быть.http://www.milk-shop.com.ua/index.php?categoryID=6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мясо (индейку, курицу) беру Натурвиль http://naturvil.com.ua/А свинину в подземном переходе у бабушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня таким вариантом стали сезонные ярмарки, которые организовывают в моем районе. Но не могу сказать, чтобы меня на них удовлетворяло все - качество, цена и ассортимент. Цена на мясо, например, чаще всего мне не нравится, поэтому продолжаю покупать в удобном магазине.В теплый период на том же рынке ст.м. Героев Днепра овощи дешевле, чем в др. местах, поэтому туда отправляюсь.Творог покупаю в фермерском, который по ходу домой, меня устраивает. Но я молочное и яйца никогда не покупаю у частного продавца.Про Столичный не скажу, никогда там не была [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как похоже, сметана вкусная, но сметаной с нецивилизованного рынка не сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но ближайший крупный рынок. Житний, как вариант. Я покупаю на "Базаре" Лесной. Плюсуюсь за ярмарки - в интернете есть графики, можно посмотреть по своему району. Домашние яйца и птицу не покупаю в Киеве. Если есть возможность - покупаю только у очень проверенных хозяев.Хотя хорошую молочницу с удовольствием заимела бы и здесь. Овощи и фрукты - в основном Лесная и мини-базарчик возле дома. Знаю уже у кого покупать. Есть перекупщики, есть домашним торгуют. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю в ФермерГрине, возят по пятницам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молочное покупаю на Житнем, могу со "своей" молочницей познакомить, много лет плодотворно сотрудничаем, все живы и здоровы ). Яйца у нее же, но не систематически, как куры несутся. Мясо (свинина, если едите) там же и тоже у одних и тех же. А вообще, я использовала такой метод: т.к. молочница у меня своя, проверенная и надежная, я ее прямым текстом спрашивала, у кого покупать то или то, она меня за руку отводила и представляла ). Скептики скажут "ааа, это ж базааар, необманешьнепродашь", но меня все устроило. "Итальянщину" всякую там же, в магазинчике (не в том, а в этом, покажу ) ). Фрукты у разных, арбузы - тут уже муж завел блат ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйця Якщо потрібні домашні яйця можете звертатись; на базарі я точно стояти не буду:)Мої курі харчуються натуральними продуктами; живуть з півнями ( яйця запліднені - для декого це важливо) при потребі можу зробити фотосесію [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біля Жовтня на Подолі, кожного четверга ярмарок. Купую молочне фермерське- тримають вісім корів. Возять молоко під заказ. городнє в одного дядька також там - в нього тільки сезонний товар.Зараз торгує редискою та старою картоплею.Птицю привозить жінка під замовлення. В неї купую і мясо.Якщо надумаєте, то ще слідуючого четверга ярмарок буде біля Жовтня, а потім на вул. Оболонській, метро Т. Шевченка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смішно стало :)))))) такі дівчатка, прям! З півнями живуть, фотосесію їм роблять. Мі-мі-мі:)))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мі мі мі вони були курчатками; а зараз в міру нахабні курочки що добре несуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евробазар, когжа живу в том районе посещаю, мне нравится. Осокорки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе Вы обитаете? брала бы яйца, если б не далеко было бы ездить[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а запліднені яйця відрізняються від незапліднених? І їх так само в їжу можна чи якимось особливим способом? Аж цікаво стало,нінколи не переймалася цим питанням.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, далеко, я на Оболони жаль[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу домашние яйца на Осокорках. Как связаться с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все самое вкусное для меня - на столичке. совсем уж домашнее изредка передает мама моей подопечной. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделинка.., оф... Осторожничаю спросить... надеюсь, у вас всё хорошо?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, да, вроде ттт, спасибо. автор, сорри:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можно у Вас покупать яйца?) Напишите, как с Вами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и молочка? там же нет домашней молочки или фермерской? или я не находила? сыры обычные, колбасы тоже... Я там только мясо признаю)())) выбор мне нравится... Поделитесь, вы там чем разживаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, молочку покупаю в маркете, за исключением творога (есть проверенная тетушка в другом месте) сыры шикарные, многих нигде не видела большемасло сливколбасы - хз, мои едят я не ем, но цены на порядок ниже сильпо-мегамаркета и производители другиемясо - сладости-спиртное-яйца-специи-фрукты-овощиеще хачапури - реально мне там самые вкусные.[+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще спрошу а где там спиртное?хачапури - ДА!!! тоже беру..сладости? я или не смотрю или не видела...жаль, что там молочки хорошей нет,- для меня печаль, прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах