фитнес-печенюшки

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фитнес-печенюшки Напекла Дуня сегодня чудо-крекеры.Кукурузная мука, вода, размолотые семена льна, сами семечки льна, горсть орехов.Тесто аки пластилин. И страшное :)Хорошо смазала противень. Разминала сперва руками прямо на нём. В конце прикатала скалкой. Сразу разрезала. Выпекла до готовности (я бы сказала, подсушила).Хрумкали все и даже худые.Можно любые сухофрукты, орехи, семечки, семена. Мука тоже любая. Главное, без соли и без сахара.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухофрукти і горіхи?ітнес?() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное без соли и без сахара.)) С точки зрения фитнесс лучше б уж с сахаром чем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения ЗОЖ лучше горсть орехов на миску с тестом, чем мешок маргарина:) Таки фитнес:)А семена льна, кунжут и прочие добавки там в мизерном количестве получатся, если весь выход не съесть в один присест:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уж без печенюшек)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,например собственноручно сушеные яблоки и чернослив Мм?:)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла? В рецепте отсутствует пшеничная мука. Крекеры не поджаренные,аскорее, присушенные.Орехов микро доза, чтобы не скучно было жевать.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше. Но когда в дороге 6 часов и нет возможности перекусить... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорнослив дуже калорійний, горіхи також. у дієтах вони заборонені як правило[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууу... портить орехи и сухофрукты кукурузной мукой - напуркуа? т.е. либо делать домашние сладости нормально - из хороших продуктов и без всякой фигни, либо просто грызть хорошие продукты )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биг тейсти - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала из кукурузной, мне не очень. Куда лучше из овсяной, реально вкусно. Овсянка, маргарин, орехи, изюм, разрыхлитель, я маковую начинку добавляю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з вами в принципі згодна. просто зараз на дієті, і і продукти дієтологи вимагають виключити[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це такий неймовірно смачний гамбургерище з макдональдс, невже не в курсі? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після тренування корисно вуглеводні продукти з високим ГІ і низьким вмістом жирів, наприклад, сухофрукти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что было, Мон Шер. Что было.... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрыхлитель - это чтобы печень разрыхлять? Не... Я таким не балуюсь... Зубки должны работать, кровь подтягивать...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вирус такой. :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тренируюсь на улице, бесплатно. И после готова стейк с овощами. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно достаточно твердое получается даже с разрыхлителем. Но без него - как камень.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно быть неплохо, надо будет как-то попробовать) обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я купила на ВсіСвої чипсы льняные - мега! А чем вы льняное семя мололи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему оно фитнес?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья ,спасибо за отличный рецепт. Бум думать, когда ж на него сподвигнуться.А за суп с морской капусткой от моей мамы Вам персональная благодарность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила готовое в атб в картонной коробочке. В разделе для диабетиков. Принимаю для желчного. А так не нужно давиться. Хрум, хрум и побежали дальше.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах