меню на вечеринку для подростков

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 11-13 лет??? в таком возрасте можно ужинать жареной картошкой политой майонезом и ничего за это не будет еще минимум лет 7) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат можно брать не зеленый, а красный, гыг, можно еще краснокочанную+ капусту(сок) в любой белый соус добавить. Соус станет сиреневым))) Можно даже куриное филе сбрызнуть соком черники и оно станет страшненького синюшного цвета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, краснокочанная может. Белок отварного яйца окрашивают для "сирени" - украшения на салате[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, разве что гастрит и панкеатит ... а так да, ничего не будет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і прищі -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от пиццы с картошкой?((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареники с черникой :) фиолетовые будут и зубы и язык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черника пойдёт в торт. Может ещё в желе, посмотрим. часть мороженого могу подкрасить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а ЧЕРНИКА (ягоды) есть сейчас в сильпо-форах? кто-то встречал на прилавках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а багато треба? можу в морозильці у мами глянути у середу, у зовсім мало залишилося у мене точно є сироп чорничний, законсервований[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане на Петровке есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! завтра буду там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, девчата, на ура ушли канапки, картошка по селянски, персики консервированные, бананы, апельсины, мороженое и торт. Но быстрее всего вылизали салатницу с кукурузно-капустным салатом, муж сам нарубил "а я сказав - треба!!!" удивительно, но оказалось, был прав. а свежие овощи не пошли(( мои девчата их трощат их весной и с удовольствием.. Я вырубилась во втором часу ночи, а детвора гарцювалы до 3 часов, Блины уже ночью видимо таскали. Утром в 6-20проснулись сами, Я накрыла стол с разогретыми остатками всего что осталось, никаких каш не захотела готовить, в школу накрутила бутербродов разных.. отоспалась вчера, выдохнула, нужно приступать к Пасхе!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах