Девушки, а кто-то покупал полуфабрикаты "У Сестер"?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котлетки по-киевски - 92 грн за 0,5 кг весьма непрезентабельного вида - охренеть! (( даже не знаю, что может меня заставить это купить ...но раз торговля идет, значит покупатели есть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть заведомо говняную еду ради интереса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я під дулом пістолета запросила Вас до себе на обід і погрожую нагодувати цими пельменями? Я не збираюся ними наїстися, але мені дуже цікаво розколупати один і скуштувати. Один на вагах не зважиться.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в Ермолино) пельмени 21-25 грн. за кг. Это гораздо интереснее)))))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я зашла в Ермолино под воздействием ликаря ) от пельменей по 25 грн обалдела и купила пол-кило вареников с капустой за 9 грн (18 грн за кг), еще не варила, правда, боюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала у них с картохой понравились, тонкое тесто, все живы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну как... 21-25, да?))) я зашла после отзывов про постные голубцы+ я знаю, что тема про сестёр. А вдруг, думаю, и там что-то подобное есть. Нет такого. Зато ознакомилась с ассортиментом. 18 грн. за кг. Расскажите потом) а чего бояться-то? Капуста, лук, морковь (?), мука, вода. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала их, они поначалу были даже очень ничего, правда, цена была выше. чем Вы назвали))) + состав подозреваю - самый дешевый фарш из хвостиков, соя , вода... и вкусовые добавки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соррі, не побачила, що це про Єрмоліно ;) Ну, так і я ж кажу: це не смертельний експеремент, щоб так гостро реагувати на нього, як дехто тут. Я ж не вени перерізати, бо цікаво, як же воно. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имейте в виду что в последнее время (по отзывам постоянных покупателей)))) вкус ухудшился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заходила с пол-года назад, слегка прифигела, но нашла в себе силы спросить: "А чего так дешево?", а мне ответили: "Кругом наценки!!! А у нас - нет" )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ермолино был ларек, но его убрали, в ближайшем доступе что-то не видела, но если попадется, зайду.Есть рядом какой-то др.проз-ль (надо заполнить), цены там повыше - это точно помню, пельмени что-то от 36 до 50 грн за кг, вареники дешевле и еще какие-то замороженные полуфабрикаты. Я брала зразы - опять-таки не понравились (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Элике тоже качество испортилось. Я только осенью-зимой начала у них покупать, очень понравились были вареники с печенкой, вот взяла пару дней назад снова - ужас ужасный. Не знаю, что было в начинке, но печени не было.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элика проигрывает, у Ермолино еще блинчики вкусные с творогом, мясом и вишней. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как вы ЭТО едите? не в обиду (про Ермолино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ко мне обращаетесь?))) я и не пробовала, о чем выше и речь веду. Поделилась удивлением от цен на полуфабрикаты. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тем кто покупает,а получилось под вашим,сори)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, я раньше, в начале 2000-х Дрыгало покупала, Потом как-то обходила полуфабрикаты, а теперь Элика под домом, вот и купила. Блины с маком там были очень даже. И вареники с печенкой тоже вкусные. были.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротом. Не в обиду. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет чтобы рассказать) Меня вопрос ценообразования и сырья Больше заинтересовал. Как видим по сообщениям про тех же Сестёр, цена - это нынче не показатель качества, хотя про качество это я хватила, не показатель вкуса. Я для себя поняла, что проще отказаться от самого блюда в повседневной жизни, чем покупать невкусное. Блинчики, то ладно, для меня - просто, для кого-то дело на весь день. Но пельмени - можно и затеять домашние. Хотя я уверена, что те, кто покупает пельмени по 20 грн. вкуса не ищут. Дёшево, быстро, нажористо. Иначе я не могу обьяснить очереди там. Я вот смотрю на полуфабрикаты от кафе и столовых. Пост закончится, сниму пробу - возможно посоветую. Частники ещё, конечно, остаются. Но тоже стремно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спросила чем) Ну это же мусор,а не еда, невкусно, невесть из-чего сделано,ибо учитывая цену на свежее мясо,другие составляющие,оплату рабочим и т д не может быть такая цена (начинка в пельменях- костная мука и шкурки перемолотые), разваривается это "тесто" так называемое в массу непонятную, это так ,"забить желудок". Очереди не удивляют,наверное цена рулит,но те же налистники и пельмени и самому сделать недорого и наморозить можно. Я еще понимаю мужиков-холостяков-рабочих-приезжих студентов ,нет умения,времени,денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так Вы же это уже попробовали, вот и мы может хотим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит!поверьте на слово!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала как-то пару раз у подруги, не могу сказать что вкусно)))) подруга считает что они вкусные, люди ж разные)))) блинчики делаю сама, это несложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах