Девушки, а кто-то покупал полуфабрикаты "У Сестер"?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто-то покупал полуфабрикаты "У Сестер"? Смотрю на голубцы, вареники с мясом, вареники с вишнями. Обещают доставку по Киеву.Они вареники замороженными привозят, или как? [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала, более-менее. Вообще я обожаю кулинарию из Смачный,Л. Украинки12, это гастроном). Но качество на уровне. Там же есть типа кафе, можно всё попробовать. Гиблое место)). Там блинчик, супик и понеслось. Люди берут прямо пакетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не очень. Как то муж привёз из ресторана из, замороженные в судочках, не для массовых продаж, до сих пор вспоминаю, лучшее что я пробовала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала. Пельмени, нам нравятся. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, этой кулинарии в обед сто лет, но марку держат ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала в киоске как-то мне не очень, но я балувана) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не очень, покупала пельмени, вареники, зразы, а что касается цены, так вообще вычеркнула (( зразы, на мой вкус, вообще были отвратительные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за цены? просто спрашиваю...я от Катюши прозревала)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в цифрах не буду говорить, чтобы не вводить в заблуждение т.к. последний раз у них брала зимой как раз зразы - как-то захотелось и решила после работу купить, чтобы не париться, то меня тогда цены напрягли, но я все-таки купила и плевалась (( Ради интереса могу заглянуть вечером туда и отчитаюсь завтра [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, покупали, не особо, если передержишь в воде - вообще растворяются вареники(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю периодически пельмени разные и вареники с вишнями. Нам нравится.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, рядом с домом. Эта информация меня погубит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практично, не в тему, але мене це мучить :) після посту планую купити пельмені за 21,75 грн/кг. Мінімум, скільки ваги у них зважать: я хочу знати, що там всередині! [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру пельмени и вареники с вишнями уже года три, мне нравится+ По ценам-пачка пельменей 500 грамм - 46 грн. Учитывая что эти пельмени пахнут мясом, я считаю цену адекватной:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вареники с картошкой с очень тонким тестом. Но мне лучше покараулить их и вынуть вовремя, чем есть сантиметровый слой теста. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) напишешь потом ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них пельменей меньше 80 грн/кг и не видела, может это цена за маленькую упаковку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не у них. Просто, навіяла тема спогади :) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее у Ермолино или как-то так, помню тут неоднократно их хвалилия ради интереса посмотрела на стоимость еще тут пыталась узнать из чего пельмени по такой цене)но пробовать не будусоя, навернохотя вот пример обратныйвыше я уже писала про Вареничную140 грн. за 540 гр.)))вареники с картошкой-капустой - по 77 за те же 540[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, це якись м"ясокомбінат - павільончики у них по місту. Насправді, таких цін валом. Я скуштую 100%. Цікаво, собака така буде зі мною їсти? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин, я бы вареники с вишнями брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно беру голубцы нам нравятся, и с мясом, и постные (там рис + морковь с луком), и с грибами перепробовали все, что есть у них в киоске, остановились только на голубцах. от зраз и сырников у нас у всех дикая изжога начиналась, вареники рвутся при варке, пельмени мы не заценили, нам больше нравятся Геркулес Фирменные. Котлеты ... вот не помню почему котлеты перестали брать. Блины я и сама хорошо жарю. а еще мы у них в Сходнице отдыхали :) У Сестер, в смысле :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вкусно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? Знакомая моя покупала- я не смогла это съесть даже 1 кусочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво дуже. Я ж не збираюся купувати кілограм, -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах