Яйца, соусы , ризотто

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та спробую, звичайно. особливо якщо врахувати що мої малі то забудуть води налити в каструльку з яйцями, а потім фейерверки витирають, то кидають в окроп, то забувають таймер вимкнути.а тут - лєпота ж, нічо не треба контролювать. майже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно вірно. Теж заливаю кипятком [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие тут все продвинутые )) А я кого не спрошу , все варят яйца то же время , а не снимают с огня и дают постоять в горячей воде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так , только с грибами , а вот с тыквой ни разу не делала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизно считала, что быстрее картошка варится, если масла капнуть в воду:)) Не знаю, откуда эта мысль мне втемяшилась, но ощутимо быстрее варится, да. Может. так совпало, не знаю:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно - если яйцо готовое в лед прямо сразу - оно ж остынет? Или не успеет?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот понимаю, только мне цена на арборио и иже с ним совсем не нра:)) Хотя, когда-то в далекие времена, когда еще рисов этх в продаже не было, попался мне рецепт. Решилась, заколбасила из обычного какого-то круглого риса, все остальное как полагалось. Очень даже ничего получилось, потом уже пробовала с разными кондовыми сортами - доморощенное было не так уж и плохо, хоят конечно правильный рис многое меняет.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет назад, в ЧтоГдеКогда был вопрос, как ускорить варку картошки. Правильный ответ был- положить кусочек слив.масла в воду [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сегодня сварила яйца, действительно большая разнице во вкусе и цвете! [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так варю (по времени) и мне все нравится )) ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет! давно и именно так. маман в обморок падает от моих "метОдов" ))))) Как???в холодную воду???,? Боже, а соль зачем?????они же в скарлупе!!(с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я варю, но теперь обязательно попробую снять с огня после закипания. интересно же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? а потым у тебе не виходить суп з солоною юшкою і несоленою картоплею? [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-9 хвилин для яєць натвердо достатньо [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоїть у мене 2 кг арборіо, а я все не спроможуся) [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куркуляка! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танє. інколи геть забуваю посолити, то цікавіше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора раскуркуливать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, такі яйця виходять із недовареним жовтком? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Т кипіння солоної води вища, вірно ти все думаєш -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль , холодная вода - то понятно. Но ты тоже снимаешь с огня сразу после закипания ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, сама так делаю всегда [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем солить воду для яиц? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб шкаралупа не репала [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах