нужен молоный поросенок готовый

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а бувають ще старі хряки, свинські пенсіонери. Але найкраще все-таки молодь, так би мовити, сьогоднішні свинські платники податків. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, думаю, де це я бачила ці створіння. В космосі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели не понятно что пожиратели плоти по моим ссылкам не ходят. Вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шмат м"яса в магазині - це продукт як пачка масла тощо, а от тушка поросятка, з ніжками-ручками-головою... Зразу уява малює жахи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перепілки? а восьминоги в морському коктейлі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птахів готую по частинам чоловіку, а от креветок якщо вони нечищені не їм, не можу бачити ті лапки і очі..Восьминігів не їла. Страшні. А от мідії-устриці нормально сприймаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ви як мій чоловік, не може їсти восьминогів, вони на нього дивляться :)))) а вот з креветками все нормально в нього :)) Це виключно особисті таргани, в кожного індивідуальні. Якщо чесно, цільне порося на столі і для мене є якимось варварством, ну як мєхові шуби і шапки... Але я ж не кричу про це в профільній темі "Ужас, дітовбивство". Я просто таке не їм. Мовчки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким местом они на него смотрят?:))) Там же одни ноги и все:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото спитай :)) знаєш, є такі цільні, як міні, коктейльні :))) Мені, правда, на руку, я їх готувати не вмію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знаю такой, на назву правда никогда не обращала внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо в Гулливере. Очень вкусный. 30 грн за 100 грамм. Можно взять кусочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о перепёлках ))))) ( чтобы темы не плодить))))). Девки, а скока штук в килограмме? А одной перепёлкой можно наестся ? Есесна при наличии закусок и гарнира... И вообще, они вкусные???? Стоят моих трудо- и материальных затрат?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить які. Я звичайно беру упаковку 4 шт, там 800 г Останній раз послала чоловіка. Приносить 4 птенчика, 450 г загалом. Ну і шотиляжешбудішдєлаьь?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смачні. Бульон з них люблю. Тапака готую, ті що крупніші. Ми наїдаємось. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я навіть не зауважила, хто питає :)) подумала, що то Оля Пух1 знову не знає, як тим її полякам догодити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах