нужен молоный поросенок готовый

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен молочный поросенок готовый где бы заказать? может кто-то уже заказывал и оставит рекомендации и отзыв[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша бывшая офисная повриха когда-то делала на какой-то праздник - я не пробовала ибо не присутсвовала, но другие вроде оценили норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробуй обратиться в кулинарный отдел Космоса или надо искать ресторан/кафе, где такое есть в меню и там заказывать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо запекают, на осокорках который,в других не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что вы его хотите? Друзья однажды заказали на НГ, мы стол делали в складчину. Не спрашивайте, где они заказали, в каком-то ресторане, не знаю, в каком. Так вот - этот поросенок никому не понравился. Выгглядит жалко, есть нечего, мясо невкусное.. Может конечно попался такой, но больше мне его не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же впечатления Готовил супер-повар на юбилей, нарядно, сочно, мжвячно - да, типа стол ломится, на вкус - недомясо в общем, вкус недостаточно насыщенный, так, съели все по кусочку, типа галочку поставили "пробовали поросенка с хрэном". [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Непонятно вообще почему это считается чем-то эдаким [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и съесть особо нечего... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятачок? )) Ник у Вас, ну просто не смогла пройти мимо ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) я так понимаю что про Кролика автору лучше тоже не спрашивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я однажды вкушала свина, фаршированного чем-то таким, что в свою очередь, фаршированное было чем-то тоже таким. Типа яйцо в утке, утка в зайце... Ресторан помню, вкус помню, а ингредиенты забылись... Ресторан в Полтавской области, автор :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу не я а мой папа :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) то ли дело верблюд, фаршированный бараном, фаршированным курами, фаршированными рыбой, с фаршированными яйцами ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 шкурка и косточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в ларьках "Родынна ковбаска" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целый и готовый ? надо заглянуть, спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже видела в Родынной колбаске на Академгородке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.. это же младенец свиньи... нещастное животноеПРИЯТНОГО АППЕТИТА даже шов сделан хирургическими темными нитями......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) чёрный юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное видео, все выполнено весьма профессионально, Вам еще предложить или сами найдете? а кого что-то смущает - идите мимо ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите или идите мимо как пожиратель плоти, а вот мнение защитников животных интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, а где этот ларек? слышала про них много но понятия не имела что на Академке такое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так идите к защитникам животных или тоже адрес сказать? здесь собираются исключительно пожиратели плоти, неужели не понятно?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как к Новусу идти, прямо напротив входа в новый Баул ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах