Котлеты в духовке(писала о них Пряность)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вот мне казалось, что Вы батон не кладете Поэтому и переспросила.Но мне надо все-таки говяжьи.У мамы от свинины экзема начинается.Да и сынуля диетчик тот еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все на диете я беру вырезку, мама ее полностью зачищает от жира если где-то и попадается. Но с экземой да, лучше не шутить.У нас говядину ест только кот)) а я не выношу, потому у нас вообще другого мяса в доме нет. В говяжьи может и нужно с булочкой. Но я все равно в молоке не замачиваю. Они и портятся тогда быстрее, и запах не люблю. Хотя я вот добавляю побольше лука. Я его вжиг на комбайне( с ножом чаша от погружного блендера) +чеснок, +соль+специи.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зарумянятся- вынимать это 20-30 минут в зависимости от духовки. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тече у мене потом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Вы - молодец.И мама Ваша умничка. Хорошую дочь воспитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так воду в протвень всі наливають чи опціонально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не наливаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За счёт лука влажность? Хочется сочные и боюсь высушить( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо! Делала рыбные, водичку чуть налила. получились отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оце щойно налила, так вони зразу стали розповзатися в ту воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось рецепт ідеальних котлев в духовці від Ксю_Путан http://www.ru-kitchen.ru/articles/view/55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чем больше лука- тем сочнее в общем, они в сыром виде стремятся к жидким, еле лепятся. А в панировке не разъезжаются при выпечке. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не наливаю. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала недавно так рыбку в духовке. Тушки уложила, долила водички, одновременно делала зажарку (лук, морковка и томаты) на сковородке. НО можно это все сразу ложить в протвень. Готовится быстро, вкуснота неописуемая.Домашние в восторге. А раньше я каждую тушку обжаривала перед тушением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю как обычно, только в духовку потом ставлю в форме, а не на сковороде. главное - не передержать, а то сухие будут.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем там та вода - не понимаю:) Они без воды прекрасно пекутся. Как и мясо, рыба и все что угодно, для сочности можно желтком смазать (как пирожки прямо) или сметаной, молоком просто кисточкой. Будут более румяные.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наливаю ,они получаются как паровые,а так высыхают у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вопрос духовки:) Паровые проще сделать в мульте или отдельной пароварке, в духовке именно корочка мне ценна, вкусные, но меньше жира и не вареные, как из пароварки, там уж слишком диЭтично:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж сухі виходять. Може просто залити фар, спекти а потім кубіками порізати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пеку в духовке + обычный фарш, стелю пергамент (чуть смазываю маслом), запекаю в сковородке под крышкой или в рукаве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наливаю на останні 20 хвилин, нічого не розповзається, правда, я маю звичку відбивати котлети[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах