Пора возвращаться к супам ! ) +

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора возвращаться к супам ! ) + Зима , мороз , а тут : 12 невероятно вкусных зимних супов со всего мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не забывали) тут одного борща сколько видов .. Завтра будет)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня закончилась грибная юшка. Завтра будет капустняк ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, люблю суп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! супы обожаю, они у меня всегда :) Недавно делала по типу вот этого: "Восхитительный итальянский томатный суп с тортеллини и шпинатом". Только вместо тортеллини использовала суповую вермишель, меленькие звездочки и еще добавляла крупную фасоль (плюс пармезан в тарелки) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! наваристый, жирненький, пахучий суп или борщ - это кул! очень люблю супы с красной рыбой и сливками (чайдеры или норвежские варианты), супы-пюре грибной, тыквенный и обязательно с сыром.Еще не упомянули всякие сборные солянки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А киньте в меня проверенным рецептом россольника из огурцов Что то в нете масса рецептов))) не знаю какой выбрать)А по теме, моя семья без первого жить не может.Муж за борщ родину продаст, я даже писать не буду сколько в него за раз литров борща может влезть)).Вчера вот закончили суп из домашней курочки риса и плавленых сырков.А душа чего то желает рассольника, но стыдно признаться что я его не то что не делала, я не пробовала его никогда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все просто - огурцы + рассол надо добавить, грубо говоря, в обычный суп - вот и весь рецепт ;) т.е. каждая семья имеет свой рецепт )моя семья любит такой вариант:бульон говяжий (делаю обычно на ребрышках или нежирной грудинке). Обязательно варю его с добавлением овощей и кореньев, которые потом удаляю.Затем добавляю картошку некрупными кусочками. Когда будет полуготова забрасываю перволую крупу, предварительно замачиваю ее немного времени.В это время на сковороде поджариваю лук, морковь и соленые огурцы кубиками, добавляю томатную пасту, рассол и эту "зажарку" соединяю в кастрюле, где уже сварился картофель и перловка. Еще 3 мин варю и готово![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те соленые огурцы тоже прожарить надо? Спасибо за рецепт Так просто :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы "жарить", скорее соединить со всем остальным и немного протушить рассола, кста, добавляю немного - пару-тройку ст. ложек, у меня не любят слишком кислое. А если огурцы сильно кислые или водянистые, то вообще могу его не добавлять.о! и обязательно лавровый лист и душистый перец горошком, в качестве специй, но вкладываю их тоже в конце, а потом достаю, чтобы не передержать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь еще неплохая подборка тыць с грибами еще рекомендовала бы сделать какой-то из вариантов, тоже очень вкусно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Эх уже хочу ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа классический варил всегда - с почками. Но для меня это специфическое блюдо, вернее этап варки этих самых почек. Потом - нормально)У нас огурцы припускают солёные, натертые на крупной тёрке или тонкой соломкой. Если жёсткая шкурка - почистить. Припускать под крышкой с небольшим количеством бульона. Если вариант без почек - на бульоне из постной свинины. Варим без крупы. Т.е. в кипящий бульон картофель, отдельно на сковородке пассеруется лук, морковь, другие коренья, если любите. Томат по желанию. Добавляем к картофелю, огурцы в конце. Зелень. Если хочется более насыщенного вкуса могу сделать мучную пассеровку. Нарезаные почки, мясо. Вкус должен быть выраженный, кисло-сладкий. Можно рассола добавить. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто, я варю на ребрышках бульон, немного картошки, в конце готовки мелко порезанные огурцы, фасоль красная из банки, еще минут 10 поварить и все. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас с почками варили, я не делаю, в вашем рецепте нет фасоли, я думала она там по умолчанию, а нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда и нигде не пробовала рассольник с фасолью, с рисом вместо перловки встречала, и без крупы, как Лянка пишет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почки - это хорошо )) и моя маман добавляла, но я не заморочиваюсь так [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в семье ест супы только сын. муж иногда солянку или борщ съесть может (+) а жаль, супы готовить проще, чем что-то другое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на западной с фасолью был, не помню наваристый или нет, я уже готовую бросаю, мне так вкуснее) по факту - мясной бульон с огурцами и фасолью выходит)вкусно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и пишу - папа) он готовит хорошо. я их не обработаю И не выберу, наверно. И запах при варке все-таки специфический. Но если их уже сварили - подключаюсь. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, не та молодежь пошла ... это я об нас ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю класичний, але всі мої хлопці мліють від огуркової зупи. http://blinchik.in.ua/main/drugie-supy/13421-Ogurkova-Zupa.html[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я люблю такой рассольник! с белой фасолью и никаких круп! Самый мой любимый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда такой не пробовала. Вот только тут узнала [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой я бомбичный тыквенный суп научилась делать, мм а все дело в двух ингридиентах - сушеный рыбный бульон в пакетиках и кокосовое молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах