Очень вкусно, как ни странно!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ану-ка пройдитесь по сусекам, пж-ста, и напомните каких-то салатцев постновогодних, так сказать... Вот грейпфрут там какой-нить,заправленный жиросжигателем-сельдерем... ну шось таке... Бо план по выторгу майонезов в сильпах уже сделан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дык, берем грейп, чистим и сжираем, а дальше хрустим сельдереем ;) я делаю салатик безмайо такой: спаржевая фасоль (обжаренная или на пару приготовленная) + маринованные грибы + немного или много лука (маринованного или обжаренного) + немного рубленной отварной курицы или языка. Заправляем смесью чего-нибудь по вкусу: раст. масло, уксусЫ, лим. сок, горчица[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печеный бурячок, козий сыр и руккола) Вот он, спаситель)))Еще орешками потрусить и оливковым взбрызнуть)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені радили буряк карамелізувати бальзамічним оцтом; потім ркфор ( але беріть той сир що в холодильнику)) і посипати смаженим кунжутом таке нічогеньке - дівчаче; Олівер готуе в юубі))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие готовые салаты продаются очень давно и с ананасом и с кукурузойя не большой любитель селедки, но в таком сочетании ничего так. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежий батон , на него масло , а сверху жирненькую селедочную филейку + хорошо сладкий чай . Очень вкусно тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки вы были правы) Я видимо таки консерватор во вкусах. Отдельно выгребла селедку с майонезом и села ее с картошкой в мундирах. Отдельно ананас и с той же картошкой. Вместе не пошло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах, совість є? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, йесс! Еще можно печеная тыква+фета+руккола [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что приготовила, мне эта "хрень" очень даже понравилась:) Так и буду называть теперь это - "Хрень"!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо) купила сегодня спаржу, наготовлю салатца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козий сыр - где лучше взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, навертое такое тоже очень даже можно! с рукколой ! Представляю вкууссс... мммм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожнюю солёный бутер и сладкий чай/кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где дешевле найдете, там и хватайте... Столичка, гудвайн... ловить надо.А то за мензурку шавру уже 105 гр просють, сдурели совсем...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... не люблю ловить, ганяться...Потому что никогда не успеваю за всеми..Разве что случайно наткнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Житнем гуманные цены, на др. рынках, наверное, тоже [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач, завтра в обед удобно мотнутся на Житний. СПасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты про какой козий говоришь? я в такие салаты добавляю мягкий козий, что типа chavroux или ещё есть в виде колбаски упакован польский, французский. Или вообще можно с плесенью выдержанный. Разве наши производители такое делают и продают на рынке?Что-то типа халуми я видела на рынке, но это другое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, импортные. Там, где итальянские продукты продают. Но не возле входа, там очень дорого, а вглубь пройти, есть несколько магазинчиков. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а булочку-плюшку с колбаской с/к? А? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шавру запредельный... (( а в виде колбаски в гудвайне по 55 я вот его поедаю. Отличный.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этой же серии банан+селедка+зеленый лук с майо все кубиками тоже прикольно, делала в мааленьких тарталетках ))[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я половину таки в мусорку отправила, не смогла доесть. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, тогда понятно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах