Посоветуйте майонез

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а за что ? ))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я через це бойкотую. Не купую Нестле в принципі, ні шоколадні батончини, ні морозиво, ні майонез, ні Світоч. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этожеотравафукакаягадостькакегомоноестьгуаноэто.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня открытием был майонез Бест в стеклянной банке...рекомендую попробовать. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или домашний или Олком синий) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, а как без ииц? Расскажите, плз. А то я на желтках делаю... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://forum.say7.info/topic18695.html[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле очень легко - на выход поллитра майонеза :150 мл молока300 мл раст. масла1 ст. ложка горчицылим. сок по вкусу ( около 1 ст. ложки)1 ч. ложка соли Наливаю в высокую емкость молоко ( только комнатной температуры , можно чуть теплее, здесь главное, что б не холодное , молоко я беру домашнее, но из магазинного тоже делала), опускаю блендер и на полной мощности начинаю взбивать, сразу же добавляю раст. масло все полностью - взбиваю до загустения (как правило, это занимает 10-20 сек), потом уже соль, горчица и лим. сок.С желтками всегда делала до этого рецепта - с молоком намного проще )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь, если будете делать - понравился ли ? Еще, в уже готовый майонез могу добавить чеснок - вкусно ). Даже не помню из какого источника этот рецепт, но в рецепте было указано - срок хранения около 10 дней. У меня так долго еще не залеживался )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, а бувало у Вас, що майнез без яєць оцей, не загус? Я один раз спробувала, ніфіга не вийшло.З яйцем роблю - все гуд[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не пробовала на вкус но вчера купила олком -детский: без барвныкив, консервантов и пр... Соблазнилась именно на приписку: ДЕТСКИЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, було - але я грішу на блендер - він має бути потужним і молоко повинно бути не холодним, зараз роблю тільки з домашнього - завжди виходить. Можна спробувати зробити половинну порцію або навіть 3-ю частину.Мені саме цей рецепт підійшов більше, ніж з яйцями - не хватає в мене терпіння по краплинці додавати олію при змішуванні, та й "калюжі оліі" по кухонній столешні мене засмучували )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вместо молока вареные желтки имхо... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои такой есть не стали. Не вкусно им :-( --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как потом этим молоком шубу с селедкой заливать??? Не постигнет ли домашних "швыдка Настя"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 єдиний нормальний майо [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на молоці досить просто, тільки олію суто рафіновану і олії треба рази в 2 біцльше молока, але все ж не виходить ідеальний, нормальний, але не те.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене не було, скоріше всього олії замало було я спочаитку 1:1 беру а потім ще лью олію до потрібної консистенції[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на жовтках теж не ідеальний майо виходить() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно делаю такой майонез, он отличный и дети тоже едят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было как-то, когда блендер барахлил. а миксером он вообще не взбивается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала детский кетчуп- как по мне гадость может с майонезом лучше[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекламу встречала. Олком. От 3-х лет)) они издеваются просто .. 1 ст.л. в сутки() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах